Посторонним В

" Атеизм хорошая философия. Нагадил и в вечную тьму"?

Ответы · страница 2
Евгений

Религия еще лучше. Гадишь всю жизнь, потом при личной встрече с боженькой - "Ой, дяденька, простите, я больше не буду" - и в рай.

Посторонним В

А в ад кого?

Евгений

Плохих актеров. Что не смогли одурачить боженьку.

Посторонним В

Кого одурачить?

Евгений

Диспетчера "рай - ад".

Посторонним В

Ишь какой осведомлённый!

Евгений

А тут осведомленность ограничивается лишь полетом фантазии.

Посторонним В

Ага

Александр Белов

Лучше не гадить. Все равно из жизни лучше уходить (не ведая, что там), осознавая, что люди о тебе будут вспоминать хорошо.

Посторонним В

😁 конечно лучше. Но...

Александр Белов

Если и нет загробной жизни - человек живет в памяти людей.

Посторонним В

🙄 пока они сами не того...

Морок

А что хорошего в том, что бы головой каменные полы бить и молить о ком то прощении за действия которых не совершал?

Посторонним В

Не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А верующий не гадит, только фиалками бзит? Помолился и в рай? Или бабала отстегнул попам и тоже в рай? Кто честнее?

Посторонним В

😁 а верующий расплаты ждёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Помолился и забил! Все дела...

Са
Санта

Я думал, в вечную тьму попадают как раз нагадившие верующие. Хотя, если бы они искренне верили, они бы не гадили.

Посторонним В

Они в ад

Сергей Л.

Да, это так, вы правы! Но хочу добавить, верующий Христу, образованный человек, а не поверивший, темный человек!

Посторонним В

Почему?

Сергей Л.

Я так думаю!

Юрий Трущенков

Атеизм - это не философия . Это отрицание божественного начала . И почему он нагадил ? Есть очевидный вред ?

Посторонним В

гипотетически

Посторонним В

Ага

Посторонним В

Это пощему это?

Юрий Трущенков

Потому что атеисты - люди и , необязательно гадливые ...

Посторонним В

😁 но и не обязательно негадливые

Александр Петрович Кудрявцев

легко ни во что не верить ни за что не нести ответственности вот только невинные дети завсе расхлебывают

Александр Петрович Кудрявцев

только окончательно деградированые могут прыгать на майдане крича москаляку на гиляку сжигать живьем только за то что русский

Посторонним В

Так и раньше было

Александр Петрович Кудрявцев

да но не должно быть Не знаю религия или какое то другое учение должно вернуть человеку ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ а иначе мы скоро разрушим планету и следующей циливизации некуда будет приземлиться не будет планеты что так ласково приняла человечество

Посторонним В

))) в ваших взглядах много долженствований

Николай Шляхов

Бога отрицать не надо! Хочешь верь, не хочешь, не верь! Это надо держать при себе, а не выставлять напоказ!

Посторонним В

🙄 почему?

Николай Шляхов

Потому что всё равно это скажется на на тебе!

Константин Козин

у меня похренизм . нагадил да и хрен с ним нагадили мне по морде или да и хрен моржовый ему в око саурона.

Посторонним В

Себе не заработайте.

Алексей Пимяков

неееет не совсем тьма . там они ныне воскрешаются но лежат в том мире мычат . ходить не могут и говорить

Посторонним В

🙄 а Вы откуда знаете?

Алексей Пимяков

там побывал . общался а те кто безгрешны живут в трех мирах избранных праведников и прощенных . там живут парами строят дома из туфа две комнаты всем по 30 лет как бы . старые помолодели молодые повзрослели . их учат в школе там есть и церкви и клубы . .другх вер если они без смертного греха то крестятся и венчаются все

Алексей Пимяков

это так . вспомните Иисус сказал . придут времена когда живые будут завидовать мертвым . вот они и настали

Марина

Это Ваша личная точка зрения. Только, в отличие от Вас, верующих, мы свои взгляды никому не навязываем.

Посторонним В

А тут не сдержалась

Марина

А разве я Вас агитировала против религии?

Посторонним В

А я Вас?

Марина

Ваш вопрос прочитайте еще раз

Посторонним В

Зачем?

Сергей Фокин

Атеизм это отрицание бредовых мнений теистов. В том числе и вечная тма бред невежественных теистов.

Посторонним В

А, вот как

Сергей Фокин

Да такое вот атеистическое мнение.

Посторонним В

Нам мнения не указ.

Сергей Фокин

Как и теисты нам не судьи.

Посторонним В

Кто вам не судьи, не имеет значения.

Сергей Фокин

Те кто писал библейские выдумки. Из-за двух трех обстоятельств не имеющих изменение как правдивые, выдумывается масса противоестественного. И всё, вера в неземное позволяет понукать тех кто считает иначе, опираясь на естественное.

A Lina W

Я вас умоляю,кто хочет нагадить- гадит,и молитвами ...откупается потом,не связано это с религией

Посторонним В

Пожалуй

Tatyana Cherny

Атеизм- это не философия. Это вера. Вера в то, что бога нет и за всё приходится отвечать самому..

Посторонним В

А вы очень пугливы, чтобы осмелиться о ней разговаривать

Tatyana Cherny

Ну, если Вам так хочется-пусть так и будет...)

Посторонним В

))) вот и славно

Ул
Улыбка

Так бесконечность и есть наказание. Главное представьте что это. И хрен у вас получится. Ваше сощнание даже осознать это не может и поэтому ваша вера в ,,бога" просто смешна.

Боб Слей

теизм не лучше, увидели всего лишь тень Бога и ухватились за неё, но гадят, также, как атеисты)))

Посторонним В

🤷‍♀️ ну хоть страшатся

Сергей Никонов

Нет, конечно лучше лапшу на уши навешать про вечную жизнь, а заодно и бабла попросить у тёмных

Посторонним В

так им и награда за это соответствующая...

Deneesov P.p

Вечная тьма имеет свои правила и даже принципы.и спрос намного эосче.ни варик прятаться туда

Посторонним В

🙄 а ты откуда знаешь?

Посторонним В

😁 прекращай. Тебе хватит уже

Посторонним В

а зачем тебе?

Саша

Религиозная вера хорошая фантазийная философия, наградил и думает думает будет жить вечно.

Посторонним В

🙄 почему жить? Расплачиваться

Гена Лозовой

атеисты бывает и святее христиан церковников-вероисповедание не показатель порядочности