Ловец Снов

хочу напомнить тем кто был в отпуске ..конец света я отменил за ненадобностью...))))))))))))))))

Ответы
Вячеслав Силин

. Еще одно послание, которое они хотят до нас донести: «Люди, не думайте, что вы такие великие, такие важные. Если вы что-то умеете хорошо делать, то это Дух дает вам эту возможность. Вы – хорошие проводники, не более того. Оставьте гордость!» Переход идет, но немного не так, как это планировалось и ожидалось изначально. В масштабах планеты еще очень мало людей проснулось. Наша задача сейчас – будить людей от сна. Тогда люди, проснувшись, смогут стать добрыми и мудрыми творцами жизни на нашей планете.

Андрюха Питерский

А зря! Если вырубят свет - слетят серваки, а это премия к НГ! НЕ НАДО отменять! Или мы сами его устроим. (Бригада системщиков)

Ловец Снов

ах вы электрики ! вас я не учел ..придеться всех током шибануть 20декабря..

Ольга

А я не могу дождаться просмотра новостей 22 декабря,
хочется узнать, какую херню натворили люди

Ловец Снов

напьются передеруться вот и все..

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты Хто из конца то ффконец.. ловец снофф! А не выключатель..)) 🙂

Любовь Сироменко

у меня у сына День рождение 22 декабря! какой еще конец света?

Олег Мешков

да щаз за ненадобностью как же-просто много жалоб поступило

Наталья Храпова

Спасибо тебе огромное, я тоже его отменила. но без отпуска

Татьяна Прусова

Молодец!!!Ачто ещё кто-то мечтает окнце света? 😮

Наталья Руденко

точно)) еще зиму отмени и все будут счастливы))

Елена Гарбовская

отлично,а у кого отпуск не закончился?)))))))))))

Ботагоз Джанбосинова

Хоть один адекватный человек))) А то достали

Наталья Баландина

а я потому что у меня свадьбы еще не было!

Михаил Виногреев

Но ведь кое-кому он по-прежнему нужен.

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Максим Москвитин

вот и хорошо, будем мучиться дальше

Томара Безлюдко

А кто не был......., что делать ждать?

....... Безвременник

теперь можно спать спокойно...)

???? ????????

Низкий поклон от землян.

Лина Дружкевич

А что будет с бункерами?