Татьяна Анатольевна

А что у Вас в кошельке кроме денег находится?

Ответы · страница 2
Олег Донченко

Это чисто женский вопрос, потому что в сумочке у жены кроме денег есть- ВСЕ!!!! На все случаи, а у меня и кошелька то нет. Только бумажник с документами,

Сергей Еленин

У меня в кошельке может находиться все что угодно, кроме денег. Деньги - они интересный предмет, как сказал Винни - Пух: Вот они есть и их сразу нет

Алексей Владимиров

Карты банковские, дисконтные, календарик и фотографии.. 20 евро, 100 долларов и 200 "сочинских" рублей (100 бумажных и 25х4 металлических) Как- то так )))

Виктор Куприянов

Ела лебеду Татьянка и нашла беду Татьянка...вроде и красива, вроде не спесива...Только месяц в поле не дает ответа...значит песня Ваша уже спета!

Виктор Куприянов

Доля Ваша...в песнях старинных пращуров наших!

Татьяна Анатольевна

Нет что б чёнить позитивное! А то долями какими то грустными закидал.

Виктор Куприянов

Далеко упирается этот вопрос!

Татьяна Анатольевна

Мозги не три! Начал так говори! Нет так и тему закроем! Устроил тут ромашку!

Галина Куприянова

стараюсь много денег не держать в кошельке тем более еще что то ..автотранспорт это самое коварное место для нас, а для карманников просто рай

Виктория Лукьянова

карточки на скидки, фишки с Дикси, записки с нужными номерами, нужные чеки, карта метро, календарик, таблетки, юбилейные монеты для коллекции

Татьяна Анатольевна

У меня есть 3 рубля 1905 года. Есть серебрянная монета 188...какого то года ( там стёрто ).. помоему Керенка.

Михаил Згуряну

Я даже испытоваю легкое замешательство Но заверяю Вас в моем кошельке кроме денег находятся деньги правда не столько сколько хотелось бы

С:
Сергий :)

фото жены и кредитки, но когда открываешь кошелек и видишь фото, то осознаешь что там в кошельке могло бы быть гораздо больше денег:)

С:
Сергий :)

шутка:) я ей всегда отдаю из кошелька больше чем оставляю себе:)

С:
Сергий :)

копить не умею, все равно потрачу на нее и детей:)

Andrei B

об этом не говорят -у меня нечево душа моя -но у многих -много чево зачем знать не мое это серавношто сказать где ключ лежит от дома

Юрий Беляцкий

Учитывая, что я его постоянно теряю, то и денег в нем тоже не бывает. В основном визитки и список того, что нужно купить 🙂

Ле
Леха

у женщин там находятся помада, набор ключей, бензопила, зонтик, косметичка, набор ножей, противогаз и еще дофига чего))))

Ле
Леха

это еще не весь перечень))))

Татьяна Анатольевна

Я уж поняла... Чего только не пишут, что у них там... Даже иголки от кактуса! Спрашиваю для чего? Сама, говорит, не знаю!

Ле
Леха

ну иголки это уже слишком)))))

Татьяна Анатольевна

Это наверное типа капкана для воров.:)

Yanka Egyptianka

куча дисконтных карт,уже неактуальных, денег, которые уже почти не деньги и фотка любимого - единственная ценная вещь)

Эр
Эрика

Умничка. Самый оригинальный ответ.

Василиса

Как у любой нормальной женщины- помимо денег чего там только нет: утюга-нет, пылесоса-нет, и лака для волос тоже нет)))

Мирослав Манюк

Когда ты смотришь в портмоне,
Где вместо денег кучка пыли,
Не говори с тоскою: "Нет!",
Но с благодарностию: "Были!"

Татьяна Анатольевна

О как! Вы так сами себя успокаиваете?

Ze
Zej

Деньги в кошельке? И это в век, когда космические корабли бороздят пространства вселенной? Деньги на карточке 🙂

D@uren_Bek Kenjebekov

3 банковские карты, какие то там чеки квитанций, бонус карта "Сулпак"(магазин электроники) и постоянно копейки)

Давид Маркович Гоцман

презееерватив на все случаи жизни потому что я программист девушки на дом вызывают и досрочно возбуждают)))

Людмила Гаврилова

Банковские карточки, маленькие иконки, 1 доллар, куча мелочи, флешка, старый телефон... А вот денег там как рв

Татьяна Анатольевна

Телефон? Ну и кошелёчек у Вас!?

Людмила Гаврилова

Сама удивляюсь!!! Так это еще не все!!!

Татьяна Анатольевна

Компьютера нет там случайно?

Людмила Гаврилова

Новый телефон с интернетом, к сожалению, не помещается.

Татьяна Усик

ой...у меня там можно найти много интересного...например куча чеков...а еще записки...бумажки....ну и карточки...

Илья Кирсанов

Кредитки, права, удостоверение личности (паспортов у нас нет), мед.разрешение на вождение (просроченное)))))