Сергей Молдова

Как стать таким же уверенным в себе как жирные бабы в лосинах?

Ответы · страница 2
Вероника

оно вам надо )))) у каждого своя самооценка, даже у шизофреников полоумных , они считают, что они умнее всех )

Ев
Евгений

Дать себе установку, ( я самый обаятельный и привлекательный, все женщины просто без ума от меня) и усё

Yanka Egyptianka

Сказать себе что жизнь однп и мне плевать. Хочу лосины. Значит лосины. Не нравится-не смотрите😀

Ма
Майя

ну это будет очень дорого. нужно ехать в тайланд, сделать себя бабой и потом только одеть лосины.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жирнеешь, напяливаешь на свою толстую жопу лосины - и думаешь, что ты прелесть)))😝

Жуг

Ок

Жуг

😜

Ол
Олейна

Ооо,это трудно,у них определенный склад ума,они как инопланетяне,вы их не поймёте,у них свой мир

Осипова Елена

стань жирным мужиком в подтяжках с приподнятой на нем рубахой и оголенным жиром.. И все поймешь

Нета

Нужно набрать вес и напялить лосины. Подойти к вопросу с научно-исследовательским полозом 😉

Жуг

На кровати? Может я рядом прилягу?

Нета

У ти какой хитренький))) лана на другой край ложись ))

Жуг

Можно поближе

Нета

Сказку на ночь расскажешь? Или колыбельную спаешь?

Жуг

На ушко пошепчу ласковое

Наталия Рымша

Ха,ха,ха!!!искренне насмешил.это не уверенность,это способ себе доказать что они уверены в себе

Жуг

👍

Татьяна Козлова

если хочешь узнать, стань таким же. а если нет зачем спрашивать и. возможно, кого то обидеть?

Ольга Крайникова

Я не знаю чем вам не нравятся бабы в лосинах, но быть уверенным, это не значит быть толстым.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воспитать это качество, Жириновский в своё время за счёт неё и поднялся на вершину власти

Ольга Гаврильчева

Не знаю как в лосинах, но слово жирные. А вы худой и не уверенный. Просто быть самим собой.

Жуг

))

Игорь Миннигалеев

прикольно - жирные бабы в лосинах .. наглые , тупые и самоуверенные , как дерьмо в унитазе

Жуг

Ну не так жестоко

Надежда Осенняя

круче только жирные бабы в леопардовых лосинах)))) нужно у них уроки мастерства брать)))))

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

она просто не думает что кому-то не нравится вот и всё про таких говорят без комплексов

Илья Сведюк

Опускайтесь до интеллектуального уровня этих баб и испытайте эту уверенность на деле.

Маржан Т

Оооо это взрыв мозга 🤣 Я думаю они просто не в себе эти жирные бабы в лосинах 🙁

Ирина Степная

Они просто в голову не берут, что это кому то не нравится. Я конечно не одену...если что.

Alina Nn

👍😀😀😀😀😀зачетный вопрос!!!!!!!!!!!!! и меня всегда таковой мучил