Наталья

Вчера Буйнов говорил о Градском. Времена *Скоморох*. Был случай. Привёл Градский девушку в номера. А она не дала. Он и так и сяк, та ни в какую. Он так говорил, как будто присутствовал там). И вот утром они видят эту девушку. А она, говорит Буйнов, страшная! Жуть просто. Типа обрадовались за Градского, что с такой и не надо... Всё, что надо знать об артистах. А вы говорите душа...душа...)

Ответы
Aleksander Jakovlev

И Буйнов туда же...тоже хочет о себе хоть такой грязью напомнить? Я понимал бы, если вдвоем были бы на одной передаче, то сошло бы за шутку. А так хамло обыкновенное.

Владимир Писарев

Какая душа,только одна физиология,страшная,значит на тот момент он мог столько выпить,чтобы стала красивой!!!

Ол
Олег

да это всегда известно было, что они твари... вот щас прикинул, если б я так... боже мой, фуууууу...

Геннадий Смоляков

Так могли устроить тройник ( биг мак) Невежественные люди… А ещё говорят : культура

Геннадий Смоляков

Ну да: пятиэтажки бомбить можно в Харькове

Наталья

Зачем вы переводите на эту тему?

Геннадий Смоляков

Это не я перевожу: это масс-медиа пудрят электорат. И у них отлично получается

Наталья

Передача ночная. Основной электорат уже спит давно.

Геннадий Смоляков

Простите: не смотрю телевизор лет 10

Татьяна *

Буйнов сука. Уже отметился-сказал, что Пугачева правильно нас рабами назвала

Наталья

Сплетник какой-то. Фу.... тем более Градского нет, и такие личные подробности говорить....

Татьяна *

Мразота вся эта попса

Тоби Мухиннн

пох-й что рожа овечия .была бы только пызда человечия. эадный он был на деньги

Си
Сибирячка

А говорят, что мужчины умеют хранить свои мужские тайны . Пизд@болы

Наталья

Ладно в своём кругу там, близком. Но так по телеку, на Первом.

Си
Сибирячка

Дешевка...

Niherasebeblia

а Буйнов не мог по дружески девушку за ноги или за руки подержать?

Наталья

Не мог, наверное. думаю, они пьяные были там все.

Вера Гудкова

Кто про их душу говорил, характер у них часто плохой

Фе
Феникс*

пришла в номер, снимай трусы, ибо не #уй‼️🤣

Наталья

Мало водки было, я так понимаю .Комплиментами не угостил)

Фе
Феникс*

ну что ж, как вариант, не хер по номерам шляться, мужиков динамить🤣😡

Наталья

Ну говорят.... Помнят тех, кто не дала. Сколько лет прошло, а этот случай помнит...Так-то. Молодец девушка!

Фе
Феникс*

жалко её, жалеет сейчас, сучка, что не дала😢

Наталья

Она не сучка, получается)

Фе
Феникс*

ёёёптааа‼️.., она че, трансвестит⁉️😱😱😱

Niemand Против Войны

Про Пушкина ишо расскажите, мадам.

Наталья

Пушкин тоже чудил. Но живых свидетелей уже нет. Может ему, что и приписывали зря.

Niemand Против Войны

Зато мёртвые есть

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а чо она ему не дала то??🤔🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

насколько помню, самый разврат как раз в 80-е и начался, правда, ближе к их концу. А вот в нашу молодость (60-е), действительно, эта тема, по неписаным законам, так сильно не афишировалась. советская идеология и молодёжная политика работали на полную мощь! в конце концов, была цензура во всех СМИ и на ТВ-каналах, которых, кстати, всего два-три и было то 🤷‍♂️.

Наталья

Сколько вам лет? В лексиконе нашей молодости не было глагола *трахнуть* например и иже подобным.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а где в моём тексте ты увидела этот глагол? но поспорю. этот глагол был в нашем лексиконе, но имел совершенно другое значение

Наталья

Я не про вас же. Я об уровне распущенности молодёжи.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

как говорят, поздно пить "Боржоми", наш век безвозвратно прошёл. даже страна исчезла. остались лишь бесполезные разговоры о былом.

НЕ
Николай Евдокимов

да и градский не лучше

Наталья

Но он уже и не ответит....

Аламути

Это вы говорите

Тимербулатов Рамис

Пи...ит😁

Наталья

И не проверить. Градского нет....

Тимербулатов Рамис

Поэтому п ....т