Валентина Мезрина

В чем трагедия современного человека?

Ответы · страница 2
Димка

Масштаб трагедии огромен. Человек быстро превращается в примитивное существо без будущего.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В личной исключительности. Слишком о себе любимом печемся, а хорошее надо создавать коллективно

Бибизянин

что старики сидели на местах до талого и вовремя не передали бразды, получился провал в 20 лет

Валерий Миронов

А нет никакой трагедии. Всё закономерно. Каждый выбирает по себе (женщину, религию, дорогу.)

Владимир Забродин

В ТОМ ЧТО ОН НАКОПИЛ СРЕДСТВ ДЛЯ СВОНГО УНИЧТОЖЕНИЯ В ТЫСЯЧИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРЕБУЕТСЯ

Валентина Мезрина

Это так!

Владимир Забродин

Кто бы сомневался, а вот те кто его изготовил уверены что им удастся выжить

Zаиц Харофый

Безбожие. Он так уповает на прогресс, что перестал чувствовать Бога. И начал косячить.

Котик - Наркотик )))

То что он полностью зависит от государства и от других людей — полная инфантильность

И*
Ирина *Z

Трагедия вся в том, что ничего не зная люди утверждают, что им известно всё🤷‍♀️

ᅠᅠ

В том, что он не знает вкусов советско кваса, кисленьких муравьиных поп и гудрона

ᅠᅠ

🌷

Валентина Мезрина

Спасибо!

ᅠᅠ

Пожалуйста

Михаил (Москва)

Что ему стали недоступны вещи которые были естественными для прошлых поколений.

Валентина Мезрина

к сожалению, это так!

Алла Евдокименко

Вседозволенность, элюзия безнаказанности, деградация, жестокость....

Lo
Lora

Современный человек зомбирован, не может думать своим умом и анализировать.

Валентина Мезрина

Это так!

ск
сергей кравцов

В информации, ее слишком много и она сильно влияет на психику особенно детей

V/
V/S/G/

а нет никакой ТРАГЕДИИ..что по Вашему все прямо в палате номер шесть обитают?

Владимир Демидовский

В том, что его превратили в потребителя и помыкают им как хотят

Владимир Борисавич Должиков

Сущность этого ми₽а изменить нельзя, даже если Очень хочется!

Ис
Искатель

Нет трагедий Стремления ..На право пойдёшь .. на лево ....Сказка..

Игорь Морозов

Почему современного - просто человека ! В его несовершенстве .

Боб Слей

жизнь современного человека трагедия?...эгоизм зашкаливает

Кирилл Рай

В том, что чтобы выжить, нужно заниматься тем, что не любишь

Валентина Мезрина

А чтобы жить нужно заниматься тем, к чему душа лежит! Тогда и успех придет!

Кирилл Рай

По поводу успеха это уже на любителя, по всему остальному - да

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что, у кого-то трагедия? У пофигистов трагедий не бывает!))