Маринка ♥

Поедете ли вы отдыхать в Крым этим летом?Почему?

Ответы · страница 2
Ольга Кульша

Нет,на машине очень долго и утомительно,а другой вид транспорта дорого,неоправданно ,не безопасно и др.

Денис

Нет. Переправа добивает. Была бы нормальная дорога. А так тратить 4 дня на переправу на фиг надо

Маринка ♥

Если машиной, то долго. Автобусом быстрее

Денис

Так если прекращают переправы полностью работу из-за шторма, то какая разница

Valeria

Не поеду. Я не в России живу и мне в Крым незачет ездить. Я в круиз поеду. По Средиземноморью.

Александр Клементьев

А я никуда не поеду.. Буду всё лето вкалывать и впахивать.. Хоть бы за грибами сходить..

Равиль Гимадиев

На море хорошо. но я хочу отдыхать в Казани. Плавать люблю. А на море опасно далеко плавать.

Можно было бы))ни когда там не был.Интересно семьей сколько денег надо чтоб туда поехать?

Маринка ♥

Дороговато, у вас лучше. Никогда не была на Казказе

Почему дороговато?Я так прикидываю по расстоянию км 1500 будет.На счет Кавказа вы правы))Здесь есть на что посмотреть.

Маринка ♥

Если билет заказывать с Москвы заранее, то есть рейсы недорогие, по 6000-8000 руб. А проживание пока незнаю. Цены скачут

Я на машине за 6 штук туда и обратно сьезжу))

Aleks Sh

нет!... я блин у себя на Атлантике не каждое лето купаюсь... ещё в такую даль переца)))))))))))))))

Aleks Sh

а вы то тут причём? вы МЕНЯ спросили ))))))))))))))

Маринка ♥

Я вот океана никогда не видела, но всю жизнь прожила на море. Сначала Азовское, теперь Чёрное.

Aleks Sh

жил рядом с Каспием.. сейчас на берегу Атлантики.... а хочется на Тихий))))))

Валера Почтарь

Лучше весной и в тайланд. Кстати, 13 апреля тайский Новый год - Сонгкран. Советую побывать!

Маринка ♥

Класс, у меня загран только в конце апреля будет...( можно я за вас порадуюсь

Валера Почтарь

А я билеты купил ещё в декабре. И друзья там уже ждут. А что так долго делают паспорт? А после апреля а Тайланде начинается сезон дождей. И на море большая волна. 😞 зато если поехать на мальдивы, то там круглый год сезон. +28-30 градусов. Не печалитесь! Там тоже красиво! А в Египте уже нормально. Но мне там не нравится. Пустыня и море. Народ не очень. Прохода не дают. Зайди ко мне в магазин! А в магазине кроме китайского барахла ничего нет. И готовить они не умеют. Во! В июне и далее хорошо съездить в Турцию. Уже будет тепло и много овощей и фруктов. А туркиш кебаб? А сыр? А турецкие сладости? Вкуснотища!

Ва
Василий

Нет. Этим летом я в крым не поеду по той же причине почему тем летом не поехал в анапу

Михаил Щербинин

Не знаю, но моя детская мечта, побывать в Севастополе, а может и остаться там жить.

Иван Лавров

нет только на Канары остров Тенерифе компания Премьер Холидей отель РОЕЛ САН.

Павел Казаков

в прошлом ездил - вообще регулярно езжу - в этом году под вопросом из-за работы

Маx Payne

после ожидания переправы в прошлом году, теперь только когда мост построят

Ахмед ???

Ну можно но просто посмотреть как там люди радуются что у них там спокойно

Екатерина С

Не поедем, там и до присоединения была дорогая помойка! Лучше заграницу

Kiyamov Denis

нет там делать не чего там до сих пор хохлов много а я их не переваривою

Алик Сланов

да...собираюсь этим летом вырваться туда))) мне отдохнуть не помешает 😉

Ал
Александра

не поеду никуда, потому что в этом году у меня не будет отпуска вообще

Ал
Александра

да это нормально, я не огорчаюсь

Виталий Боев

поедуу)) я там был, в Севастополе очень круто) и в Ялте был, и там круто)

Мерзляков Николай

Не поеду. Хочу съездить в Грузию. Да и отпуск на лето врядли выпадет.

Артем Коверниченко

Нет. при России там цены бешеные. дешевле обойдутся другие куророты