Маринка ♥

Поедете ли вы отдыхать в Крым этим летом?Почему?

Ответы · страница 6
Наталья Маркова

я точно не знаю куда-но точно поедем.

Якен Хгар

Была бы возможность с удовольствием

Andreea

нет... если отдыхать, то не в Рашке...

H Г

не мне и в Архипо-Осиповке неплохо

Иван Баранов

Уже было, дом я буду строить, дом))

Маринка ♥

))) это ж не я, это программа )

Zamir Mambetzhumaev

ne a? potomu chto u nas est ozero issyk-kul? priglashaiu vas

Zamir Mambetzhumaev

аа 😄 если передумаете пишите.

Николай Колюня

Я и так в Крыму Марин,приглашаю)

Маринка ♥

Она не сидит в спрашивалке, но я ей передам ) Да, это между Ялтой(27км) и Алуштой(25км)

Николай Колюня

Ялте и Алуште передавай привет Мариночка),веришь,в Крыму родился,в Феодосии,а только в Джанкое и Симферополе был,и все(

Маринка ♥

А я Симферополя почти не знаю, и в Джанкое только на автовокзале была. Тоже много мест не видела. Вы не один )) кстати, моя подруга сейчас квартиру ищет в Феодосии, чтоб с собакой можно было жить. Нет таких на примете?

Николай Колюня

Если вдруг что то услышу Мариночка,обязательно напишу),а куда писать?Тебе?)

Маринка ♥

Счастливо! С весной вас ))

Te
Terminator-Term

без намордника не пустят к вам

Маринка ♥

Почему вы решили, что в Крым не пустят кого-либо?

Валерий Сумский

Был бы мост - точно бы поехал.

Ухожёр

Да надо бы. Давно дома не был

Алексей Кузнецов

Очень хочу, там девок много!

Маринка ♥

Много Динамо... лучше со своей, безопасней.

Юрий Спрудэнко

поедем,ты квартиру здаёшь??

Юрий Спрудэнко

а вообще я бы в крым свалил жить,там наверняка здорово

Маринка ♥

Ну, работы здесь нет. Утром просыпаешься - а тут горы! Выходные хочешь - на море, хочешь в лес, кругом природа, белки над головой скачут, подснежники под подьездом цветут...и тишина. Через месяц от скуки завыть можно.

Маринка ♥

Мало. И только с местной пропиской

Юрий Спрудэнко

и всётаки летом у вас хорошо очень,я два года прожил в сочи поэтому знаю

Маринка ♥

Летом как в другом мире. Четыре месяца непрерывного праздника

Александр Ступарь

Потому что там мои родные)

Катрин Мельникова

ооо я тоже в Крым собралась)

Александр Ступарь

Встретимся, Крым маленький)

Мила Арцимович

Думала, что поеду.. Но увы!(

Маринка ♥

Ничего, может в другой раз )

Константин Лебедев

В Крым??? Не смешите меня...

Константин Лебедев

забудьте о сезоне 2015. А предатели теперь пожинают плоды своего предательства.

Маринка ♥

заблуждающиеся, потерянные души... Каждый человек хочет мира на родной земле и спокойствия. Крым не хотел майдана, Донбасс не хотел майдана. И что теперь с ними? Прыгайте с вашей гривной дальше... т. е. ниже и ниже...

Константин Лебедев

Знай, все, кто ходил на референдум в Крыму и Лугандоне - ПЕРДАТЕЛИ! Нет им места среди нормальных людей! ИХ даже Россия кинет, потому, что даже ей ТАКИЕ не нужны..

Маринка ♥

Мне больше нечего сказать вашим промытым мозгам. Научитесь читать между строк, мой вам совет. И перестаньте смотреть зомбоящик.

Константин Лебедев

И вы подумайте над моими словами..

Андрюля Андрюльковичь)

Этим нет кризис в стране

Лора Герасимова

Всяко бывает.. иногда и ночью у людей форс мажор бывает

Андрюля Андрюльковичь)

Лан небудем о плохом седня позвониш

Андрюля Андрюльковичь)

А вечером максик приедит

Maximka Бармалей

Ага!ТОлько банк ограблю!

Маринка ♥

Точно Бармалей, банки грабит, может и детишек на завтрак..

Маринка ♥

Кашшмар!! Не, к нам не приглашу

Ход Конем.

Что там делать - в Крыму?!

Александр Вороной

Я и не уеду...я тут живу.

Анна

Кстати город Герой Севастополь...Уверена за то в Америке не был..

Александр Вороной

Я? Не был...:) не дошёл ещё до этого...

Анна

Ну как дойдёшь ..встречу всегда с радостью..подружески.. 🙂

Александр Вороной

Ок... Правда из Севастополя врядли пустят в Америку... 🙂 ...

Анна

Сейчас не думаю таки а когда думаю с лёгкостью всех подряд при чём..

Александр Вороной

Я ещё когда в Украине был хотел Грин карту но так и не получилось... Значит не судьба

Анна

Как здорово и я была давно в Одессе.. 🙂

Михаил Румянцев

Я там каждый год бываю

Михаил Румянцев

Интересно как там дела сейчас

Маринка ♥

У нас все нормально, радуемся тихо, что рубли у нас и зарплата в рублях

Михаил Румянцев

А это лучше, когда я менял деньги на гривны, то чувствовал себя миллионером