Тим

Какова вероятность того, что сегодня вы встретите человека, который для вас станет «смыслом жизни»? 🙃

Ответы
Снежана

Лично я считаю, что не нужно искать смысл жизни в ком-то или чём-то, это неправильно, нужно самому становиться наполненным, увлечённым, жить не цепляясь за людей, потому как все может меняться. Если повезло-то старайся сохранить, если что-то проходит, может и не нужно это удерживать

Рузанна Зепина

Конечно интересный вопрос, но на счёт теории вероятности я не могу утвердительно ответить, что это на самом деле может произойти не только со ной, но любым другим человеком.

Ирина

Встретить всегда можно и даже сделать возможно. Но... зачем? Зачем смыслом своей жизни делать не самого себя, а кого-то другого?

Анастасия Белослудцева

сложный вопрос. Смысл жизни у меня уже есть. А встретить человека с которым было бы уютно и хорошо, хочется.

Тим

Встретится обязательно

Виктор Соловьев

Мы очень часто таких встречаем...ТОЛЬКО не сразу понимаем что такой не случайно встретился.

Людмила Давыдова

0 % этого дня осталось всего 40 минут..............я никуда не собираюсь и в дверь не стучат)))))

Тим

🙃

Наталия Чинарина

Вероятность минимальная в моём возрасте. А почему "СМЫСЛ ЖИЗНИ" взят в кавычки?

Гузель Хабибуллина

Вероятность всегда есть, только где, я очень редко бываю в общественном месте.

Гулюшка

С чего это вдруг этот «смысл жизни» именно сегодня свалится мне на голову? ))))

Рахиля Шамсутдинова

Не в моём возрасте и положении.Я семейный человек.Мне хорошо в моей семье.

Всегда Котов!

50% - такая же как встретить динозавра. или встречу или нет 🤣🤣🤣🤣

Ирина Латыпова

Нулевая вероятность, так как такого человека я уже встретила.

Тим

Это хорошо

Ирина Латыпова

Я ваи желаю встретить такого человека, молите и просите об этом😇

Зинфира Давлетова

Вероятность нулевая, так как мне это не нужно уже по возрасту.

Ольга........

Надеюсь сегодня нулевая.....а завтра...начну отнимать от 100 %

Kорнелия

Смысл жизни в другом человеке, как это по человечески)

Юрили

Я ща ему глаз на попу натяну. .этому смыслу жизни😡

Тим

🙂

Элла

100%. Проснётся, к завтраку спустится, и встретимся.

Наталья Иванова

смысл жизни я вижу только в своей жизни и в себе

Ларина Галина

Все в жизни не случайно..., может быть и такое)))

Наталия Татарчук

Поздно, батенька! Уже 38 лет назад встретила!😂