Наташа Попова

вы счастливый человек....

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

Люда Арндт

БУДДИЙСКИЙ религиозный руководитель, далай-лама, сказал: «Я считаю, что истинная цель жизни заключается в поисках счастья». Затем он пояснил, что, по его мнению, счастья можно достичь, если тренировать ум и приобретать правильное расположение сердца. «Ум — единственный инструмент, необходимый для достижения полного счастья»,— сказал он. Вера в Бога, как он полагает, необязательна.Иисус же придерживался иных взглядов. Он твердо верил в Бога, и его учения на протяжении столетий продолжают влиять на жизнь миллионов людей. Иисус желал, чтобы люди были счастливы. Свою известную Нагорную проповедь он начал с девяти высказываний о счастье, которые начинаются словом «блаженны», или «счастливы» (Матфея 5:1—12). В этой проповеди он призывал своих учеников исследовать, перевоспитывать свой ум и сердце, заменяя агрессивные, безнравственные и эгоистичные мысли мирными, чистыми и исполненными любви (Матфея 5:21, 22, 27, 28; 6:19—21). Позже один из его последователей увещал помышлять о том, что «истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала» (Филиппийцам 4:8).Иисус знал, что истинное счастье зависит от взаимоотношений с окружающими. Люди — существа общественные по своей натуре, поэтому мы не можем быть по-настоящему счастливыми, если изолируем себя от других или если постоянно с кем-то конфликтуем. Мы счастливы только тогда, когда чувствуем, что нас любят, и когда любим других. Иисус учил, что главное в такой любви — взаимоотношения с Богом. В этом учения Иисуса особенно отличаются от учений далай-ламы, поскольку, согласно словам Иисуса, люди не могут быть по-настоящему счастливы, если они не признают Бога.Согласны?

Виктор Пузарин

Ответ в моих стихах: На окне узор искрится,
За узором скрылась даль…
Вновь оторвана страница,
Похудел мой календарь.

Год уходит в бесконечность
Исторических цепей,
Где же ты моя беспечность
Улетевших в вечность дней.

Время голову покрыло
Сединою, как ковром,
Словно снегом одарило
Невозвратным серебром.

Дни коротки, ночи длинны…
Стало всё наоборот.
Будто все они повинны
В том, что быстротечен год.

Где красавица девчонка
Что свела меня с ума?
Вот же рядом, та же челка,
Только в челке седина.

Что стенать-то, есть что вспомнить…
Вроде было все не зря,
Сад растет и дом построил,
Уже взрослы сыновья.

Ну, а если и осталась
Недостигнутой мечта,
Значит, есть еще и радость
От такого бытия.

Елена Вижевская

))))))))))

Вячеслав Мельников

ДА....Отпусти свою душу на волю,
Пусть она выбирает свой путь.
Мир, где будет безбрежность покоя,
Где крупинки надежд прорастут.

Понимаешь.. нет времени года,
В том краю, где рождается свет.
Не влияет на чувства погода,
Если есть то, что может согреть.

Даже летом мы можем замерзнуть,
А зимою согреться в лучах.
Для души все, наверно, возможно… -
Ангел тихо коснется плеча…

Отпусти свою душу, без страха -
Непременно есть место, где ждут,
Приласкают, сняв боль от утраты,
Что-то важное вновь обретут.

Добывая тепло из-под снега,
Я не сдамся и не отступлю.
Все равно буду строить мир Света -
Просто верю и просто … /живу/. - _

Камикадзе-Божественый Ветер

да. Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеек, тростиночка, росинка, пушинка,кровинка, прелесть, отрада, зазноба, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!

Николай Алимпиев

Наверное ДА!!!Я многое повидал-были радости разочарования,любовь,дружба,предательство,горел,тонул,замерзал.Жил НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ,КУБАНИ,КАЗАХСТАНЕ,СЛУЖИЛ В ГСВГ,сейчас живу на РОДИНЕ на УРАЛЕ..Терял людей которыми дорожил..Сегодня сообщили,что умерла вчера моя хорошая знакомая-МАРИЯ МАРКОВНА КОНЕНКИНА...14 АПРЕЛЯ ОТМЕТИЛА 85лет.ОТРАБОТАЛА В ЯКУТАЛМАЗЕ всю свою жизнь..в начале 60х она нашла алмаз весом более100 карат и его назвали её именем МАРИЯ.Последнее время лежала в больнице ИРКУТСКА..Я ей часто звонил..Звоню сегодня,а мне её дочь такое сообщила...

Елена Вижевская

СВоим долгим оплакиванием, эгоистичным оплакиванием, Вы не даёте её душе покоя!

Николай Алимпиев

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ...Но каждый по своему воспринимает такое событие..Я её чувствовал на расстоянии..Живя на КУБАНИ ,а она жила на УРАЛЕ-если ей было плохо,старшая сестра знала,что я в этот день позвоню ей и МАМЕ станет лучше...

Елена Вижевская

Желаю успокоится и жить нормальной жизнью! Всего хорошего!

Николай Алимпиев

СПАСИБО,ХРАНИ ВАС БОГ!!!ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

Галина Герасимова

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном- простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Анатолий Ясно Солнышко

да , да и очень:Ночь за окном. И Луна улыбнется,
Молодость дробью по венам стучит.
Я не люблю равнодушное солнце,
И не люблю равнодушных мужчин.
Пусть кто-то скажет, что стыд потеряла,
Скажет, что нет на плечах головы,
Я все с тобой начинаю с начала,
Хоть мы с тобой не знакомы, увы...
Встреча...Мгновение прикосновенья,
Взгляд твой поймала...и просто сдаюсь
К Дьяволу Солнце! Да будет затменье!
В этих руках ничего не боюсь!
Губы твои нежным стоном ответят-
Участь моя без меня решена.
Каждая женщина чуточку ведьма,
Если мужчина - слегка Сатана...

Елена Вижевская

Всего хорошего!

? Marina ?

Я,-Да,но -Понятие счастья у каждого свое. Одни находят его в любви и счастливой семейной жизни, другие – в работе и накоплении капитала, третьим нужна свобода и постоянная перемена мест, а четвертым – поддержка друзей и новые увлечения.Вот только проблемы и невзгоды мешают нам ощущать присутствие счастья, а потому увидев на улице жизнерадостного человека, мы начинаем сомневаться в его адекватности. На самом деле, взглянув на человека или заговорив с ним, легко понять, счастлив ли он

Елена Вижевская

У меня счастье - состояние души.

Александр Шевчук

Да в целом да ! Жизнь удадась. И пока ещё работаю в бизнесе , живописью занимаюсь с детства . Есть имя тут . И картины мои по всему миру и скульптуры , даже бюст президента Туркменистана делал , летал в Ашгабад ( Ашхабад ) и успешно .Хорошие деньги заплатили . Трое детей в Москве ( про других молчу ) Два сына взрослых и дочке 11 лет , танцует в ансамбле детском , поет итд . Да и влюблен постоянно . Так что всё неплохо. Главное здоровье хорошее . Это самое важное !

Александр Шевчук

Идём по делам двумя вариантами . Начало ито почта . Прходят поедложения , я их просто раскидываю по тем кому интересно . Кто в чем спец .

Елена Вижевская

Я не понимаю, кто Вы, как называется Ваша служба, что за спецы есть у Вас и чем они занимаются.

Александр Шевчук

Позже распишу по необходимой сути .Сейчас спать пора . И производства есть и сельское хозво итд. Многопровильная компания Starr-cross , и Российский Балкано-Азиатский Торговый Дом . Всё , от гвоздей до бриллиантов . И это без шуток . Первая компания работает с 1987 года , уже и дети многих включились .

Александр Шевчук

Позже распишу по необходимой сути .Сейчас спать пора . И производства есть и сельское хозво итд. Многопровильная компания Starr-cross , и Российский Балкано-Азиатский Торговый Дом . Всё , от гвоздей до бриллиантов . И это без шуток . Первая компания работает с 1987 года , уже и дети многих включились .

Елена Вижевская

Благодарю. Добрых снов!

Александр Гинзбург

Я думал, что стареть удел других.
Я думал, меня время не коснётся.
Что нас, красивых, дерзких, молодых,
Оно минует и куда-то унесётся… .
Но время беспощадно и бездушно.
Оно для всех размеренно идёт.
И мне сегодня очень, очень грустно,
Что стороной оно меня не обойдёт.
Ещё вчера я был смешным мальчишкой,Черноглазым и чубчиком вразлёт.
Ну а сегодня грустно, очень слишком,
Что время всё-таки всегда своё берёт и все таки я СЧАСТЛИВ!

Лора Фондороко

Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я — не забыла!..
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела…
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала.
Мне говорили: не найдешь!.. Но я искала…
Твердили все: и не мечтай!.. А я мечтала…
И если даже рухнет мир… начну с начала!

Елена Вижевская

Замечательно! Так держать!

Лора Фондороко

Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я — не забыла!..
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела…
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала.
Мне говорили: не найдешь!.. Но я искала…
Твердили все: и не мечтай!.. А я мечтала…
И если даже рухнет мир… начну с начала!

Валентин Гловацкий

В моем понимании счастье - нечто сие минутное, то что здесь и сейчас,а значит - да, я счастлив. Если же рассматривать как процесс, то невозможно быть всегда на пике формы. Но от части, чтобы быть счастливым достаточно, быть на позитиве) Жить в радужном свете и немного мечтать. Человек лишенный мечты или способности мечтать, счастливым быть не может.

Встречный Ветер

так. погодите. по определению, только лишь человек может иметь состояние: счастливый? то есть, если объект рассмотрения не является человеком разумным, то и состояние: счастливый ему не знакомо? или человек прямоходящий тоже... имеет право быть(был) счастливым? а какая формула(как зафиксировать наглядно) у этого состояния?

Дмитрий Настевич

Трудно ответить однозначно. Временами, достигая ощущения удовлетворенности, тут-же находишь новую цель в которой видишь своё счастье и продолжаешь двигаться к нему, затем всё повторяется. Так что, скажу я вам, наверное абсолютно счастливым себя может чувствовать только идиот.

Вадим Тазиев

у меня есть работа, друзья, машина и т.д живу пока в достатке для некоторых это уже счастье, ну человек такая зараза что ему всегда мало, человек видит счастье только в прошлом когда ему было хорошо, ну он забывает что в этот пириуд времени он всё ровно мечтал о большом)

Ирусик Сердюк

Золотые слова))

Вадим Тазиев

благодарю)

Влад Vlad

Очень, очень не счастливый, но есть и более не счастливые люди. Я не буду жаловаться на свою жизнь, у каждого своя ноша, некоторые несут ее до конца молча, некоторые просто несут и ноют во время сего действа, а некоторые невыдерживают и ищут своей смерти.

Елена Чеховская

Я-счастливый человек! Хочется видеть вокруг тоже счастливых! Как-то погрустнели у нас люди в последнее время, жаль! А ведь многое зависит от нас самих! Есть гармония в душе - и вокруг будет веселее, Давайте будем приветливее и отзывчивее друг к другу!

Елена Вижевская

"Есть гармония в душе - и вокруг будет веселее!" Умница! Подписываюсь и я под этими Вашими словами. Я тоже счастливая!

Елена Чеховская

Это видно на Вашем фото! Успехов! С наступающим! Дай Бог нам побольше счастливых людей! МИРа всем в душе , и в мире!

Сергей Ефремов

очень счастлив

Елена Вижевская

Елена, спасибо! С наступающим и Вас!

Сергей Ефремов

С наступающим

Елена Вижевская

И Вас, Сергей, с наступающим!

Анатолий Куклин

Я ничего не боюсь, уверен в своём будущем, я нужен нашему Отцу Всемогущему и нашей Великой Матери, Хозяйке Вселенных, которые меня любят, и я это знаю точно. Могу остановить град руками и вижу суть человека, так как знаю его вибрации. Это счастье?