Наташа Попова

вы счастливый человек....

Ответы · страница 19
..
. .

Слава Богу,я стараюсь исполнять волю Всевышнего.В этом и есть наше счастье!

Анатолий Спиридонов

Не всегда. Всегда счастливы только кретины (в смысле - больные кретинизмом).

Илья Ижемцев

Значит спала одна...и крепко🤪🤪... Хм... И да... Нет.... Но я радуюсь за других))))

Ли
Лидия

Такого еще не было здесь.3 летний что ли.?

Илья Ижемцев

Чего?... Я не птица, чтобы порхать...))))

Ли
Лидия

А ты открой личико гюльчатай.ага слабо.?покажись.а то спрячуться птд ником

Илья Ижемцев

Хочу... И?))) Не нравится идите)))) Дальше))))

Ли
Лидия

А что ты мимо не прошел.а написал.я тебя не звала.

Чи
Чин

Птица счастья рядом со мной обитает …..но в руки не дается и отважно бьется

Татьяна Резникова

Я построила дом выростила хороших детей посадила сад и теперь наслаждаюсь

Юрий Сергеевич

Счастье - посмертно, после положительного вердикта Божия. Здесь - отблески.

Виктор Шаламов

Счастливые всегда только идиоты. А я как и все- иногда счастлив, иногда нет.

Сергей Блинов

избыток гармона счастья бывает вреден и ведет к контрастному последствию.

Руслан Шаяхметов

Могу сказать одно,что 100% есть человек который не счастливее меня на 1500 раз

Сергей Пастухов

Не несчастный.
К тому же до сих пор чаще всего просто везло.
Чего же боле?

Владимир Дружин

Господь бог, не сумев дурака сделать его умным, сделал его счастливым...)🦊

Варвара Мабече

считаю, что да.... Моё счастье - это мои дети, моя семья, родители, сестра.... 😉

Сергей Воробьёв

Вы так это утверждаете,что остаётся только согласиться)Хоть я и обезьяна.

Elizaveta Melnikova

Сейчас не совсем счасливый) А так стараюсь относится ко всему с позитивом

Нина Дубровская

да, особенно когда горячую воду включают после 3-х недельной профилактики

Натали Малышка

Чтобы ответить на этот вопрос сперва нужно выяснить что такое счастье.....

Натали Малышка

.....а тогда ЛЮБОЙ ответ на вопрос будет СУБЪЕКТИВНЫМ.

Натали Малышка

Ну, если хочется узнать про счастливых людей то они должны пояснить в чем заключается их счастье.

Принесённая Ветром

Они ничего не должны объяснять. Пусть будут счастливыми)

Boris Yunakovsky

В мечтах лишь дозволено,
Там ложь обездоленна,
Там счастье и я там молюсь!

Татьяна Алюсова

Грех написать, что нет. И все же кое чего для полного счастья нехватает)))))

Вячеслав Денисов

Если меня кто-нибудь полюбит и я ее полюблю, то буду абсолютно счастлив....

А Вот И Я....

СЕЙЧАС БЫ 1-КГ ЭСКИМО И 1-Л ВИНОГРАДНОГО СОКА И БЫЛ БЫ ПОЛНОСТЬЮ СЧАСТЛИВ...