Наташа Попова

вы счастливый человек....

Ответы · страница 22
Натали Адукевич

если бы я сейчас выпила стакан газировки,стала абсолютно счастливой

Шумкарбек Камчыбек Уулу

Я не жалувуюсь от своего жизнью!!! Да Альхамдулилльях (Хвала Господу)!

Василий Комышний

Каринка!!!! Конечно))) Приветт. А ты чего с цветами?) Праздник аль чего?)

Василий Комышний

Да. Прохладненькая водица. А как по поводу закаливания?

Я люблю тёпленькую водичку!...)

Василий Комышний

Тогда в ванную)

Василий Комышний

Тогда - спать)))

Василий Комышний

Сладких))

ОК
Олег Крупышев

Для правильного ответа расшифруйте пожалуйста ,что такое счастье ???

ОК
Олег Крупышев

Не согласен.... счастливы все одинаково вот несчастливы по разному !!!

Елена Вижевская

Счастливы все одинаково, но по-своему.

ОК
Олег Крупышев

По своему но критерии одни......

Елена Вижевская

Тогда к чему Вам нужно расшифровывать понятие счастья?

ОК
Олег Крупышев

Просто интересен Ваш взгляд

Наташа Солдатова

Да очень счастливый. Двое детей здоровы и счастливы и родители живы.

Наташа Солдатова

Желаю счастья и здоровья вашей семье. 💞

Davit Chichua

DA USH NAVERNA.JIVU SOLNICHNII BATUMI.VRODIBI ZDAROV,JINAT,DETI,RABOTA,KARMANII DENGI.MASHINA.VRAGOV NET.TAKSHTO SHESLIVCHIK

Игорь L

иногда, чтобы оставаться в настрое, приходится прикладывать усилия)

Станислав Змачинский

все несчастья преодолимы, не надо сдаваться и тогда будешь счастлив

Ольга Головчанова

Все относительно. Сейчас да, завтра может и нет. В целом все равно ДА.

Ал
Альфия

так то да...но почему то хочется все бросить и свалить куда подальше!!

Паха Старый

В какой то мере, дом, дети, внуки, вот только на дерево не сподобился..

Oleg Simanov

ну не знаю... людям свойственно ошибаться в оценках, даже и себя....... 🙂

Contele_Dracula

Смотря в чём измерять счастья 🙂 и какое представления о счастье 🙂

Contele_Dracula

Я счастлив что прожил ещё один день 🙂

Contele_Dracula

Дай бог всем такое счастья 💐🙂

Contele_Dracula

А вы счастливая ? 🙂 хотя наверно неуместен мой вопрос для вас 🤔

Contele_Dracula

Дай бог вам счастья 💐🙂

Contele_Dracula

Спасиб 🙂

Красавчик Чиконашка

счастье это как здоровье, если вы его не чувствуете значит оно есть.

Михаил Цветаев

Я считаю,что тот,кто об этом думает-несчастный,а я об этом не думаю.))

Наталья Кутлугалямова

До замужества была. Свободу потеряла и перестала быть счастливой :'(

Дмитрий Kjcm

счастье это относительное явление и каждый видет счастье по своему

Тимур Нечаев

конечно.написано:"Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Александр Козлов

думаю что да. только счастье такое трудное и зачастую сквозь слезы.

Александр Козлов

я не исключение. естьтакой вид одиночество в толпе . вот у меня так.

Ли
Лидия

С бабулькой значит живете?хотя мне незачем знать.а почему сквозь слезы?

Александр Козлов

а по жизни нет не один. с женой живу.

Ли
Лидия

Во.к старости мы одиноки.я по себе знаю.как .будто и детей и внуков нет.не о чем говорить

Александр Козлов

таков жизненный цикл. кстарости острее чувствуешь и понимаешь что ты один на этом свете

Игорь Качесов

Испытавший много горя, и ловушек Сатаны - счастлив по своему! Аминь!

Игорь Качесов

Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души при жизни! Аминь!

Игорь Качесов

А ещё есть 10 библейских заповедей! Аминь!

Игорь Качесов

Сами с бесами упокойтесь! Аминь!