Наташа Попова

вы счастливый человек....

Ответы · страница 29
Роман Олещенко

Аха!...на все СТО!...хотя денег мало, чтоб осчастливить других!

Нэлли Зайка

Хотелось бы в нашевремя взглянуть на счастливого человека.

Елена Вижевская

Я, например. А чем наши времена отличаются от других7

Нэлли Зайка

Я Вас с этим и поздравляю! Редкость в наше время.

Елена Вижевская

Зря Вы так думаете. Не меньше, чем несчастных.

Виктор Соломин

Только что в спрашивалке сказали, что я счастливый человек.

Виктор Соломин

Нет, я рассказал про своего папу... Мне и написали, что с таким папой я счастливый человек!

Елена Вижевская

Я не видела Вашей переписки.

Камил Камилов

Есть у меня смысл в жизни! Что я кто? Да - счастливый человек!

Камил Камилов

Елена есть у вас Агент на компе? Добрый вечер!

Камил Камилов

Лена установите и играйте на моей викторине!

Д6
Демон 666

Отвечу на вопрос вопросом: А что значит счастливый человек?

Елена Вижевская

Каждый решает это для себя сам.

Д6
Демон 666

Ну тогда думаю да я счастлив

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Да, но для полного комплекта не хватает Нобелевской премии.

Виктор Ермолаев

Счастье - понятие относительное. Ну, вот жизнь - уже счастье!

Евгений

Каждый человек по-своему счастлив, вопрос- осознаёт ли он!!!!

Татьяна Сапарова

Я да..но у каждого человека разные понятия на тему " счастья"

Борис Полевой

да, я познал тайны одновременного обращения к огу и дьяволу

Александр Костромин

В принципе да, осталось только жениться.) И диплом защитить)

Эд.влад. Михеев

Счастливей, чем несчастный, без зависти живу, без назиданий

Санбай Манибай

Здоровый бомж Счастливее ----больных олигархов,президентов!

Виктор Сергеев

Построил дом, посадил дерево, вырастил сына обожаю внуков!!!

Николай Долгополов

Очень ищу своё счастья. Мало не хватает. Хочу много Счастья.

Лика Кудрявцева

У меня есть руки и ноги,я здорова,что еще нужно для счастья!?

Юля Воронова

В чём то да, а в чём то нет! Нет полностью счастливых людей...

Елена Вижевская

Есть. Давайте разберёмся. Что такое счастье? Это состояние души, это гармония внутри нас, это когда мы живём в ладу с самим собой.Счастье – это не внешние благополучные обстоятельства нашей жизни, это внутреннее состояние нашего духа. И если внутри себя счастье не всякий найдёт, то что уж говорить о поисках его вовне.

Юля Воронова

Это говорит счастливый человек?...

Юля Воронова

Да,я считаю счастливый человек тот,кто живет в ладу с собой и внутри и с наружи... Я задала Вам вопрос,а Вы сами счастливы?

Юля Воронова

Я за Вас рада! 💗 🌺

Variniya Niya

Да)) потому что нашла надёжный рецепт настоящего счастья😊

Variniya Niya

💐 хотели бы вы узнать этот рецепт?)

Михаил Добрин

Очень!У меня сегодня заговорил внук,восьмой,Ванька Добрин.

Gr
Grek

Лет пять был счастлив и вот уже два нет, а до этого не помню)