Наташа Попова

вы счастливый человек....

Ответы · страница 4
Кося

Да, Аллах дал мне все для счастья... я цела, здорова, дышу, радуюсь, улыбаюсь и у меня есть мои родные. А все остальное "счастье" наживное(если у тебя есть этого всего).

Юрий Юрченко

Этот вопрос меня ставит в тупик , но заставляет каждый раз (это очень часто встречаемый вопрос) заставляет задуматься над вопросом, а что такое быть счастливым.

Счастье-это состояние души....

Юрий Юрченко

Этого для объяснения мало. Ведь и ненависть тоже состояние души.

Но счастье у каждого своё...

Юрий Юрченко

Своё тоже не совсем объяснение. Итак я выяснил, что в вашем понимании счастье это когда оно чувство и своё.

Если написать всё, что для меня счастье.... получится рассказ....

Юрий Юрченко

Краткость сестра таланта (так считают). Написать рассказ о своем счастье легче всего. Труднее сжато и понятно объяснить людям, что ты понимаешь вообще под счастьем. Свое счастье даже ребёнок опишет при наличие игрушек, мамы,папы и еды.

Андрей Михайлов

Абсолютно и вам желаю знание сила рекомендую к просветлению , здоровью и прочего сайт кто понравится то по фамилии можно в ютубе досмотреть. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Елена Вижевская

Ничего не поняла из Вашего сумбура. Пока!

Андрей Михайлов

Да Счастливый что тут не понять .Зайдите на сайт и станет понятно как быть счастливым . https://restovrator-kg.jimdo.com/

Сергей Пастухов

Грех был бы назвать себя несчастным. Это точно не так. И этого в принципе достаточно.
Гоняться за каким-то эфемерным "счастьем"? Нее, повезёт - ну значит повезёт.

Ли
Лидия

Ну у каждого свое счастье.желаю вам побольше радости.

Сергей Пастухов

И Вам побольше радости!

Константин Громадский

Вчера я весь вечер провёл с подругой. И был. счастлив. Сегодня ничего не заработал в инете. Завтра может поругаюсь с соседом. Где оно? Счастье это ощущение себя.

Нина Агафонова

Все люди счастливы уже только потому, что они живы и здоровы, а те кто болен, счастливы от возможности выздороветь и т.д. Все остальное в наших руках и головах.

Виктор Молчанов

Счастливее тебя. Потому, что я порядочный человек. А ты нет. Я тебя вежливо предупреждал. Но ума у тебя не хватает. Иди и не просто иди, мне за тебя уже стыдно...

Елена Вижевская

А ты для меня никто. Графский садовник, корчащий из себя аристократа. И морально ты меня никогда не убьёшь. Кишка тонка! Я намного чище тебя. И с такими подонками дел не имею. Умри, несчастный!

Виктор Молчанов

Красиво говоришь, но видно, что образование на уровне 8-9 классов средней школы. Пытаешься меня унизить, глупая женщина. Пробуй дальше, меня развлекают такие идиотки.

Елена Вижевская

Я тебя удаляю. Надоел ты мне!

Виктор Молчанов

Не вздумай, мне поругаться будет не с кем.

Елена Вижевская

Я больше тебе такую радость не доставлю!

Екатерина Морозова

Есть моменты которых мне не хватает для полного счастья.Причём моменты немаловажные.Но с другой стороны,если бы всё шло так,как хочется,было бы неинтересно

Олег Брантов

Я живу и это радует, но одинок тоже не плохо, как знать, что для Вас счастье? Ноутбук в рассрочку и фотик Сони купил, любимой работы, машины и женщины пока нет.

Алекс Венцель

И да , и нет...Счастлив что до сих пор жив и на своих ногах, несчастен потому, что не туда меня те ноги привели. Единственная радость это любимая жена рядом...

Lili

Есть любимая жена, это уже большое счастье. А вместе вы и большего сможете добиться.)

Сергей Трофимов

У многих людей Счастье сопровождается изобилием денег. А я СЧАСТЛИВ что у меня пятеро детей и уже семь внуков вот это я называюСЧАСТЬЕМ. А ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Счастлива, но по-другому...)

Ге
Георгий

Да. Потому, что мне позволили появиться не этом свете, и не виде булыжника, и не в пещерные времена, ... (поводов не унывать, как видим, можно найти не мало)

Юрий Красильников

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Вижевская

Красивый! Но опять на вопрос не ответили. Думаю, женатый!

Юрий Красильников

женщинам не нравятся не бритые))

Юрий Красильников

а мужчинам не бритые женщины?)

Юрий Красильников

женщины все красивы по своему))

Елена Вижевская

Разумеется. Каждому - своё!

Vladimir Ivanow

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух,
вы — счастливый человек. Если у вас есть оба — вы непобедимы.Я счастлив))

Такен Молдакынов

В жизни ничего не украл, ничего не просил но, люди, (этого я чувствую) с завидкой смотрят на мою жизнь, стараются быть близким... наверное я счастливый....

Юрий Зачиняев

Да!Никому не досаждаю,по хобби-всем помогаю бесплатно,никто на меня не обижается,умею почти все.Дети -универ и академию.Живу в России!Чего еще желать?

Marta Pan

Спасибо за ответ,я рада,что вы счастливый человек!Желаю вам и вашей семье здоровья,любви,радости и успехов во всем!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да,я могу ходить,видеть,дышать,слышать,говорить,у меня 2пропорциональные руки и ноги,я могу думать,у меня двое здоровых детей которых я родила сама.

Елена Вижевская

Это есть у многих, но не все счастливы!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Не все понимают ценность жизни,а все остальное проходящее и уходящее,это интересно жить и строить планы,добиваться, проигрывать,плакать и смеяться.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я бы тоже не понимала,если бы в 19лет не попала в страшное ДТП)

Елена Вижевская

Понимаю. ДТП разделило мою жизнь на "до" и "после".

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да,я вас тоже понимаю.но вы в порядке?кто-то пострадал?

Елена Вижевская

Да, мой старший сын и я. Сын стал инвалидом первой группы пожизненно. Пострадал мозг. У меня - проблемы с ногами.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Боже мой,очень жестоко. Я вам сочувствую.

Любовь Мацарская

Была счастлива с любимым человеком,теперь счастлива с детьми и внуками...Абсолютно счастливых наверно нет,но жизнь прекрасна несмотря ни на что...

Любовь Мацарская

Спасибо вам!🌹🤝

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Валентина Рязанова

С детства была глубоко несчастной и до пенсионного возраста. Теперь у меня взрослые дети и внуки , они образованы и успешны, я безмерно счастлива.