Наташа Попова

вы счастливый человек....

Ответы · страница 6
Антон Ревякин

почти, Австралии не хватает или такой страны. где нормальное правительство, и пгт около города и частные домики с ухоженными дворами

Медведь Русский

Да я много сделал для достижения своих идей и это счастье когда ты купаешься в том к чему стремился и кого хотел видеть рядом с собой

Валерий Кузнецов

Абсолютно счасливые в психбольницах.... Здоровому человеку всегда что-то не зватает (для полного счастья)... Но это уже другой вопрос.

Елена Вижевская

Я про абсолютное счастье не спрашивала.

Анатолий Минченко

Счастье это состояние Души во время процесса. Гуляешь в парке,читаешь книгу, реализуешь задуманное. Люди, учитесь быть Счастливыми!

Еркин Темиргалиев

Нет, с возрастом от былого счастья ничего не остается,одна надежда на двух оставшихся в живых внуков,теперь их счастье,мое счастье.

Александр Гаврилов

Понятие о счастье у всех разное....так и как у каждого своя правда......я лично да...потому что живой и здоровый ......а остальное побоку....

Елена Воропаева

Если жизнь принимать такой какая есть, то наверно временами-да. Всегда счастливы только дауны, у них искажённое восприятие жизни....

Master Roma Mamedov

Да,трое детей ...Старшая дочь окончила В У З вышла замуж,Сын учится во втором курсе,тоже в В У З-е,а младшая дочь же в 8-ом классе школы

Master Roma Mamedov

Спасибо,МИСС!!!

Master Roma Mamedov

Стоит,РАЙСКАЯ ФЕЯ!!!

Master Roma Mamedov

СтОит,МИСС!!!И на второе не жалуюсь

Амиржан

Это относительно-растяжимый вопрос... Счастье,как зебра: Зуб болит - не счастливый. Перестал болеть - самый счастливый...!!! И тд и тп...

Александра Куценко

да я счастливый человек у меня 6 детей 10 внуков правнучка все живы и здоровы и муж слава богу жив здоров и работает хотя и на пенсии

Лилия

👍 здоровья и счастья вам всем

Александра Куценко

спасибо и вам огромного счастья в жизни

Еркинбек Архаров

Человек уже счастлив потому, что он, она - люди. Быть по образу и подобию Божьему разве этого мало... Главное найти истину небесную...

Алексей Громов

Смотря что принимать за счастье , деньги , теплые отношения или добрые дела и поступки которые вы делаете для других без корыстно .

Рустам Шайдуллин

Счастье приходит и уходит, я есть грусть , я есть печаль, я есть радость, я есть счастье, я есть боль и я есть экстаз и это прекрасно)

Павел Сергеевич

Да, но.. У меня все есть для счастья : семья, дети, жена и работа, даже крутой мотоцикл. Но почему то регулярно посещают плохие мысли

Николай Lasar

Все в мире относительно. Это относительно чего или кого рассматривать. Если относительно тех что на кладбище, то несомненно - Да!!

Татьяна Ермакова

Если хотите узнать у человека-насколько он счастлив,спросите о его огорчениях-чем меньше огорчений,тем более человек счастлив!

Степан Никулин

эмпатия такого счастья не дает...кроме всего прочего, я делал больно хорошим людям. счастье мне не светит даже через простынку...

Игорь L

ой, да можно делать противное другим - на уровень счастья это не влияет. А тто детский сад развели

На
Наталия

Делать противное другим и быть при этом счастливым? так

Игорь L

вы как вчера родились. Миллионы этим занимаются - и живут припеваючи

На
Наталия

Увы...я в их число не вхожу

Игорь L

ну и я

Татьяна Маркина

Постоянно быть счастливым не возможно, это мгновения! Но их надо ценить, тогда и каждодневная жизнь не будет казаться рутинной!

Елена Вижевская

Смотря что понимать под счастьем. Для меня счастье - это гармония внутри меня. Это позволяет мне относительно легко переживать все трудности и проблемы в жизни.

Неизвестно Неизвестно

КОНЕЧНО ЖЕ ! СОЛНЦЕ В ДУШЕ, ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ, УВАЖЕНИЕ СРЕДИ БЛИЗКИХ - ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ? МНЕ ХВАТАЕТ НА СЕГОДНЯ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!

***наташенька Litvinenko***

да, ведь у меня есть семья.а что еще человеку нужно для счастья?! здаровье есть, семья тоже...всё остальное будет, но не всё сразу