Инна

Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...а вы тоже такие впечатлительные?😂😂😂😂

Ответы
Я С Марса

представляете, чтобы мужчина красился или рассматривал себя в зеркало, кроме как в процессе бриться, да ещё и думать о красоте должен ?)))

Инна

Некоторые мужчины не знают о существовании преспирантов, а вы говорите красится))))))

Я С Марса

давайте я вас покрашу? валиком? )

Инна

Меня не надо, себя покрасьте

Я С Марса

мне-то зачем?

Анатолий

Это на Вас так запахи краски сильно действуют! 😂 🤣 🤣Переходите на алкидные эмали - они не такие токсичные.😆 😁

Просто А...

Да.. Вчера брился, терял сознание... сегодня к зеркалу не похожу.. боюсь, там урод какой-то изрезанный. Пугает меня.

Десант

Ну да, иду бриться и падаю в обморок, потом только соображаю, что там не чупа-кабра, а я собственной персоной!)))

Инна

😁😁😁😁😁

Десант

😁 😁 😁

Чеширский Кот

сегодня у ката была просто улетная погодаа !он и так валился с ногг !! даж не успев до жеркала добежать !

Сергей Никонов

Если с утра, взглянув в зеркало, Вы не увидели своего отражения, значит Вы неотразимы...😍

Инна

😂

Водяной

Женщина утром стоя у зеркала:- Ну, что , красота, мир спасем или таки прохожих попугаем?!😂 🌹

Инна

😁😁😁

Сергей Кожин

А я ржу с отражения, особенно с похмела - наверное тоже... впечатлительный😆 😀 😉

Инна

😂😂😂😂

Сергей Кожин

А че рожа даже на аве, скажем так, смешная, а тут утром... ухохочешься🙂

Инна

Умыться надо, может хоть покрасившее будет😂😂😂😂

Сергей Кожин

Так до умытся надо проржатся сначала, потом слезы и остальное вытереть, лишь потом очередь до воды в морду и доходит...

Алексей Кузнецов

Не .. подбрился в тех местах где якобы красота нужна - колется ,япона мама ,только и всего.

Инна

😁😁😁

Сергей Горталов

Мужчинам проще, мы созданы по образу и подобию. Женщинам сложнее, приходится краситься.

Инна

Это точно)))

Андрей Хрисанфов

Да я ся как с утрева в зеркале вижу-сопли щастья и любви неземной обуревают... без стёба.

Олег Демидов

Наверное матрасик для страховки постелили???? Видать не первый раз уже падаете))))))))))))))

Инна

Канеэш)))

Олег Демидов

Я так и знал! А стелить начали после какого, по счету, падения?))))))))))

Иван Иванов

Хреново падаешь ,моя как утром упала,до сих пор валяется. Ужжжас какая красотища.))))

Инна

😁😁😁😁

Иван Иванов

Учись.)))

Алексей Рыбкин

Я к зеркалу в солнечных очках очень затемненных подхожу чтобы не повредить зрение!

Инна

😁😁😁

..

Ага))) а как платье перед зеркалом выбираю, так сразу в звезду дискотек превращаюсь

Инна

😁👍

Валерий Массалов

ну туфли то красивые, а вот где вся остальная красота, может кто то увидев и упадет.

..
...

Я вообще на себя в зеркало смотреть не могу, красота моя меня ослепляет 😂😂😂

Инна

😂😂😂👍

Александр

Вот и я каждое утро смотрю в зеркало и думаю...побриться или в обморок упасть 😉

Al
Alek...

Очки надевайте,темные,а то ещё и ослепните в добавок к обмороку...не дай Бог)))

Инна

Добрый вы))

Al
Alek...

Так жаль такую... ослепительно-красивую🌹

Алекс Венцель

Заинтриговала. Красоту в студию...Короче: Гюльчатай, личико покажи...))))))))))))))