Дима Боярчук

Как выразить эмоции без вреда для окружающих?

Ответы · страница 6
Альбина Толчина

смотря какие эмоции, если негатив - пойдите в лес и там покричите

Наталия Бровкина

а что. вы обычно наносите вред окружающим? такой темпераментный?

Иван Дредастый

хорошая штука стена,бейся сколько хочешь...иногда даже помогает)

Eлена Расковалова

пойти в лес и покричать во все горло. Психологи говорят помогает

Незнакомка

сначала предупредить , чтобы уши все заткнули и глаза закрыли ...

Александр

кошмарики))

Александр Ерофеев

эмоции бывают разные,радостные и не очень,вообщем смотря какие?

Ольга Шадрина

Может все же стоит и просто промолчать хоть раз и это тот случай

Елена Кольцова

не знаю, Александр, я бы ушла в другой место и что-нибудь разбила

Людмила Сибилёва

о каких эмоциях речь-то идет? Если о негативных - иди в пустыню...

Андрей Кошкин

НЕ ЗНАЮ!!!Сам бы хотел научиться...И ещё не говорить что думаешь.

Leks

Нууу..Спеть что-то, потанцевать, порисовать... Поорать негромко)

Вячеслав Лебедев

..реакция окружающих - всегда зеркало твоего внутреннего мира..

Эльмира Аширова

Ну если эти эмоции положительные, то и испачкаться не страшно!

Рыжая

По сдержаннее надо быть. Как-то дышать по глубже там. Не знаю:)

Александр

короче дыхательной гимнастикой заниматься 😄

Оптимистка

плохие - сдерживать. во благо окружающих и себя же любимого.)))

Клава Кардашова

закрой глаза сожми кулаки на вдохе,разожми на быстром выдохе

Наталья. Жолобова.

это невозможно. если только уйти куда нибудь. где никого нет.

Наталья Медведева

эмоции не нужно сдерживать,это плохо отражается на здоровье

Марина Таратухина

Даже не знаю, у меня так не получается))) всегда эмоционирую)))

Екатерина Мальцева

Очень просто, лучше их не выражать (все равно найдутся те......)