•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?

Ответы · страница 15
Славянин

Для ускорения процесса жарки..

Ел
Елена

Это по логике) А если задуматься хорошо, ещё и для того чтобы соседи слюной давились)))😄

Славянин

Мои с обеих сторон тоже регулярно жарят..

Ел
Елена

Это круто) Значит все довольны и сыты))😉👍

Александр Беспалов

Комаров отгоняют- сожрут ведь!

Ма
Марта

шашлык или хозяина?)))))))))))

Ма
Марта

ну если обидно то да-одинаково

Александр Антонияди

Ну как зачем . Мух отгоняют . ))))

Александр Антонияди

Съесть конечно шашлык они не смогут , но надкусить , без проблем . А зачем нам надкусанный шаглык . Правильно я говорю ? )))

Александр Антонияди

Вот теперь мы точно знаем зачем машут опахалом . ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раздувают жар и сбивают пламя)

Ел
Елена

)) А вот и нет!))) Это для того, чтобы у соседей слюнки текли)))😄😋

Иван Ветров

Чтобы шашлыку не было жарко.😉

Сергей

Что бы углям не так жарко было.

Мишутка Северный))))))))

Чтобы корочкой непокрылся он))

Ан
Андрей

Угля пожалели, жару нехватка)))

La Testa

Чтобы сдуть пепел, и дать жару

Ел
Елена

это профессиональный ответ!👍

La Testa

Я любитель готовить шашлык. Некоторые пальчики облизывают. Вкусно прожаристо и сочно

Ел
Елена

Ого..это Вы молодец! Не каждый может этим похвастаться, ведь и правда готовить шашлык нужно не только мастерство, но и знание многих секретов..

La Testa

Мой секрет прост, я постоянно переворачиваю, минутка, и перевернул, так получается жарится со всех сторон, и не успевает подгореть. Когда вижу собрался пепел, я сдуваю и даю жару..

Ел
Елена

Отлично...может и мне когда нибудь пригодится Ваш совет!)Благодарю!🤗

La Testa

Конечно пригодится. Если есть желание то можно еще поливать мариадом. Я это не делаю, получается что мясо само и жиром потеет, соками. такой вариант долговатый, долго жарится свинина, баранину не делал. Дорого, а вот курятина, филе быстро и нежно, сочно. Но мне больше нравятся крылышки на решетке, быстро жаряться, закуска супер, и очень дешевые. Или бедришка. То ваще агонь.. А в сравнении филешки и крылешек, крылишки дешевле..

Ел
Елена

О ,да , мне тоже больше нравится куриный шашлык, он и нежнее и прожаривается нормально, а в мясном, при неправильной прожарке середина в кусочках остаётся красноватой, а значит непрожаренной и жёсткой😐

♛ О*Contra Spem ♛

штоб до соседей запах дошёл🤣

Зиннур (Октябрьский)

Шашлык уж съеден был.

Зиннур (Октябрьский)

Вот для убеждения, еще надо просим, то наш каприз.😜💋

Aq
Aquarius

Чтобы вкус дыма побольше было

Aq
Aquarius

🍾🍽

Владимир Дружин

Чтобы шашлыкам не жарко было.)

The Man!! U_S_A

чтоб дым распострснился и жар

Александра Воропаева

Чтобы соседей подразнить)))🙃

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Чтобы соседи слюной давились

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Однажды прибежал спортсмен Сказал что астматик Уж потом выяснилось в прессе что допинговая болезнь))

Лапочка Ильича

Отгоняют злых духов, конечно)

Александр Савельев Ua

для жары

Людмила Иволга

Куча ответов уже.Лень писать.

Павел Казаков

недолжно быть открытого огня

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я не думаю,я знаю)))

Al
Alexa

Чтоб горело ясно и не погасло