Вильгельм Второй

А когда вы читаете книгу, вы пальцем водите по читаемой строчке или используете линейку?

Ответы
Взрыв Сознания

нет, просто читаю. книги люблю, но не нравиться что на их производство используют бумагу, потому приходиться читать электронные источники. Экономия природных ресурсов так сказать

Вильгельм Второй

бумага это воспроизводимый источник, деревья же растут

Взрыв Сознания

деревья растут, но не так быстро как растут темпы производства

Галина Колосова(Петрушенко)

И не то,и не другое. Я же не читаю по складам,а "бегаю" глазами. 🙂

Вильгельм Второй

по каким СКЛАДАМ вы не читаете? я тоже вообщем то на складах не читаю, вообще не понимаю зачем ходить читать на склад

Галина Колосова(Петрушенко)

А Вы ,как в первом классе,"придерживаете" читаемую строку,чтоб не сбиться?"Умник" Вы наш.ПО СЛОГАМ,если ВАМ так понятней.

Вильгельм Второй

ну так и написали бы сразу ПО СЛОГАМ, сами же пишите не правильно, а потом обиженную из себя строите, раз уж не хватило вам воспитания признать свою ошибку и обратить все в шутку, тогда идите в жо пу тупица вы наша

Зухра Валиева

ни то, ни другое. с 10 лет человек должен читать только взглядом

Людмила Черненко

нет, конечно, у меня глазные мышцы не взаимосвязаны с руками

Олег Павлюченко

ни того ни другого. перестал так делать в начальных классах

Валерия Мальцева

Читаю посредством зрения, а не пальца и линейки))

Чаус Ирина

нет, стучу ногтем по обложке..дурацкая привычка

Вильгельм Второй

ай-яй-яй)))))))

Валентина Старовойтова

читаю глазами, а Вильгельм - это настоящее имя?

Вильгельм Второй

нет, псевдоним)

Иришка Смолина

по экрану монитора неудобно водить линейкой)

Вильгельм Второй

ножиком

Иришка Смолина

монитор жалко

Грета

никогда не водила и не пользовалась линейкой

Любаша

В первом классе так внучонок читал.

Аleksey كييف

Курсором мышки )))))))))) Приветик Вильгельм )))

Вильгельм Второй

привет))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну блиннннн...говоряшчий кот....

Владимир Савин

читаю сверху -вниз во все ширину сираницы

Просто...я

пальчиком.... и накрашенным ярким цветом...

Анастасия Мягкоход

я глаза в руки и глазами вожу по строчке 😄

Елена Курносенко

Использую закладочку, привычка со школы.

Татьяна Ляхович

Лазерную указку, прикрепленную на лоб)))

Лилия Файзулаева

не вожу пальцем и не использую линейку

?fs?r Azadov

Kitab oxuyanda nə barmaqdan nə də xatkeşdən istifadə etmirəm

Ксения Храмцова

Нет не вожу и в детстве так не делала

Ольга Кузнецова

Не то и не другое. Я быстро читаю.