Маруся Мамина

Поздняя осень... Грачи улЯтели... А почему улЯтели???

Ответы
Андрей ..........................................

"Частный дом. Жена ушла на работу. Муж от нечего делать продал гусей и напился. Вечером приходит жена и видит, что нет гусей и начинает кричать на него: - Где гуси, скотина?! А он говорит: - Улетели в теплые края.... Она: - Как это?.. Ты что совсем!.. Он: - Будешь пиздеть и корова полетит..."

Владимир Городецкий

ВОРОН СИДИТ НА ОБКАКАНОЙ ЕЛИ,ПТИЧКИ ДЕРЬМО ПЕРЕСТАЛИ КЛЕВАТЬ ТОЛЬКО ВОРОБУШЕК СЕРЕТ НА КОЛЫШЕК,ОХ И ПОГОДКА ЕДРИТ ТВОЮ МАТЬ.............

Маруся Мамина

Владимир браво!

Владимир Городецкий

К ВАШИМ УСЛУГАМ ДЕВУШКА....... 😌

Маруся Мамина

ой девушкой давно никто меня н называл! Спасибо!

Владимир Городецкий

БРОСЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ ЕСЛИ ВЫ ЮНОША...........

Маруся Мамина

не буду бросать

Никто Из Ниоткуда

А испугались снежной метели,
Как грызуны с корабля - убежали,
Словно свалили, с тёплой постели,
И под деревьями, всё обосрали!

Егор Рукин

Один из народных диалектов. Так говорят, к примеру, донские казаки (может, и не только они. "Улятели", "сядая", "заходють", и т.д.

Маруся Мамина

👍 спасибо за ответ!

Па
Павел

Хорошо зарабатывают )) могут себе позволить пол года на каком нибудь пляже кактейл с зонтиком пить и отдихать

Па
Павел

Может другую уже награду преподнесешь?))

Маруся Мамина

а что ты хочешь?

Па
Павел

Анекдот))

Маруся Мамина

муж отпрашивается у жены на рыбалку с друзьями. она отвечает: езжай, тебя никто за рога не держит

Па
Павел

А на самом деле они по бабам уехали ))

Алексей Николаевич

Вариант местного анекдота: "..лЯтЯ перелентыЯ птицы..Саша! Ну почему "лЯтя?!!""Так клЯвать нечего Марьиванна

Алексей Иванов

потому что мы мамина, а не самостоятельная, они тебе что грачи детскую душу загубили?

Котопланетянин.

А жрать нехера, вот и улятели.. Кормить надо было лучше, они и не ялятели бы!

Ильзат Турдиев

они же грачи) везде и всегда кауказ расиа сила, чему тут удивляться?

Левша

такой вроде говор есть, не помню, южный что ли, калЯда там и прочее

Калиниченко Игорь

их дЯтлы достали, постоянным ремонтом....((( Ну, это я про соседей..

Маруся Мамина

соседи просто вьют гнездо

Калиниченко Игорь

О, такое ощущение, что они его перегнездывают , по рекламе из Интернетов..Маньяки)))

Маруся Мамина

если ты третий раз перекрашиваешь кухню, то это не значит, что тебе не нравится цвет. просто тебе нравится запах краски! 😄

Калиниченко Игорь

О, точно..Но, краски -это тихо..Но, постоянный трррррррррр дрели и перфоратора, они уже давно -бы Пирамиду Хеопса переточили в храм Афродиты..Маньяки(((

Маруся Мамина

домовитые дятлы

Олег Мгинский

поздняя осень.грачи улятели .птицы гавно перестали клявать....

Кирилл

по видимому улЯтели - так как у вас на клавиатуре нет буквы "Е"

Кирилл

ну тогда жду твою версию

Маруся Мамина

это старая шутка: клЯвать неча вот и улЯтели

Кирилл

ааа окей

Александр Нюня

Потому что в школе вас не научили грамотно песать и четать

Геннадий Сетюков

С Белоруссии они.На заработки на лето в Россиию прилетали

Руслан Антонов

....Все!...Все! Все!!! - Стремятся домой......где лучше всегда.....

Воля Попова

Потому что лес обнажился и поля опустели. Питаться нечем.

Юрий Зинченко

Да потому что они улЯтают ,в основном,именно осенью.... 😉

Антон Малышев

-Дану вас всех, в Москве холодно, мы улетаем где ТЕПЛО-

Андрей Красавин

Тоже думаю - почему ? Ведь правильно будет - улЕтели ))

Маруся Мамина

Андрей, а вы справа или слева на аве?

Андрей Красавин

Маруся, Андрей слева.

Маруся Мамина

отец с сыном? красивое фото.