Тамара Букина

Как называется мужчина, который приходит в гости к жене и боится остаться на 5 минут, потому что сожительница будет шуметь?

Ответы · страница 3
Газинур

не было такого. не знаю.

Тамара Букина

У каждого свое мнения, счастья вам.

Волга

наглый, но неуверенный

Belich Roman

т.е. жена- лесбиянка ?

Belich Roman

;-))

Владимир Асиновский

и такое существует ?

Владимир Асиновский

Такого не встречал

Александров Павел

во как все мудрено

Тамара Букина

Тут только дурость и эгоизм.

Тамара Букина

Знаю, но что делать не знаю.

Наталья Маркова

сперва придите.

Кот Макси

Разведенный

Кот Макси

Да нормально всё! С женой его ничего не вяжет, а сожительницу он трахает!

Наталья Батюкова

Зависимый.

Тамара Букина

Так то он имеет все, а сожительница наглая, завидущая баба.

Наталья Батюкова

Тогда зачем он с ней живёт?

Вадим Клёпов

козёл

Тамара Букина

В Карабаше, тоже маленький город

Вадим Клёпов

Да я знаю,побратим нашего,такой же чёрный,закопчёный.Ваш город по телевизору показывали,поэтому я знаю,типа ужастик

Тамара Букина

Да, а еще у нас как ветер подует в сторону города, так дышать нечем, везде газ.

Вадим Клёпов

У нас аналогично,от газа воздух сизый.А кульрурная жизнь есть в вашем городе?

Вадим Клёпов

Один раз в год,на день металлурга наш генеральный приглашает Звезду с концертом,одну российскую,одну узбекскую.я помню за четыре года.Стас Пьеха,Олег Газманов,Наташа Королева,Жасмин.На стадионе,только для рабочих нашего комбината.