Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Финанс не вопрос сделаю разгон депозита 10 % в день

Ответы
Саша

на бинарных? я делаю 20% в день легко, уже увеличил депозит в десять раз

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

остерегайся от пресненских их биржа у них работают мошенники недавно вложил и потерял 1000 долларов вообщем знаешь москва сити

Саша

не знаю таких

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

вообщем на запоминалку они даже будут звонить так что игнорь их

Саша

ок, спасибо! удачи

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

давай) и тебе хороших торгов

Арина Богуславски

Здравствуйте! Вы имеете ввиду форекс

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

https://vk.com/ffazliev вот тут я постоянно в онлайне добавьте в друзья подробнее поговорим

Арина Богуславски

окей, добавилась

Та
Тая

йо песни...

Ольга Огородник

НЕНАДО