Minta Radu

Какой символ уничтожает дьявольскую силу? Что нужно ставить в квартире?

Ответы
Елена Корсикова

Ой, поставьте раствор соли возле своей кровати или в том углу, где вам что то мерещится, наутро вылейте в унитаз и смойте. Только на улицу не выливайте.

Minta Radu

А раствор какой

Елена Корсикова

Столовую ложку на стакан воды.

Minta Radu

😙😙

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чучело Гитлера к правому косяку и чучело Сталина к левому....Красиво и не работает)))))Как и всё остальное...

Доктор Мотор.

Всë это лишь в голове каждого кто в это верит. Символы они лишь символы...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Защиту. Какую? Каждый выбирает сам или обращается к тем, кто ее сделает.

Николай Дубровский

В Анголе надо ставить у входной двери бабу голую с калашом... 😉

Adeptus Vaasc

Мммм, ээээ ту херню из Чужих, реагирующую на движение?

Adeptus Vaasc

Символ, не символ, но лупит! 🙂

Vfy

Пригласите попа из церкви и осветите свою квартиру

Alex Alex

Член

Ли
Лидочка

Это она с дьяволами приходит...аккуратнее😂

Артур. Владикавказ.

Икона например

Minta Radu

какая

Артур. Владикавказ.

Иисус поможет

Гена Кубрак

та хз

Александр Грызлов

Кота

Minta Radu

😀🤗🥰

Аркадий

#

Minta Radu

Ууууу

Minta Radu

А я ещё знаю круг и черта по диагонали в центре

Аркадий

Ага.