Во
Вовка

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник......

Ответы
Игорь Владимирович

Томатный сок = здоровье
Здоровье = спорт
Спорт= соревнования
Соревнования = победа
Победа = деньги
деньги= женщины
женщины = секс
секс= СПИД
СПИД = смерть
НЕ ПЕЙ ТОМАТНЫЙ СОК!!

Т Р

а что ты предприняла такого,чтобы не сидеть у растопертого окошка и сидеть и ждать,когда под лежачий камень вода затечет-партнера,пожалуй искать нужно..

Виктория Говейлер

а лучше просыпаться без будильника.сейчас продаются таймеры на светильники. ставишь время ,свет загорается в нужное время и ты потихоньку просыпаешься

Светлана Иващенко

А как же самодостаточность? Мне с собой любимой хорошо и совсем не скучно! В крайнем случае можно прогуляться и с кем-нибудь познакомиться

Вера Тихонова

какая прелесть,а то к примеру:ошибется номером,и голос вроде бы приятный,а потом всю жизнь будете о будильнике мечтать!)))

Майра Уаисова

одиночество - это когда ты никому не нужен, а будильник может разбудить на работу, к друзьям, к праздникам и т.д

OK
Oleg K

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Владимир Шведов

Ну, если звонит будильник, то в его звоне можно расслышать
ВСТАВАЙТЕ, ГРАФ, ВАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!

Владимир Миронов

Если звонит будильник это уже не полное одиночество. Значит всё таки куда то надо и кто то ждёт !

Ludmila Kasmukanova

Одиночество=это замарачивание мозгов самому себе.В наше время нельзя страдать от одиночества!

Наталья Бойченко (Купавцева)

Я бы сказала по другому. Когда теряешь человека и знаешь, что ничто и ни кто тебе его не вернет.

Татьяна Ермохина

Заводи все часы в доме с вечера на разное время и они точно распугают и одиночество и скуку...

Irma Uzbecova

если ты хочешь быть одиноким то им будешь а если нет то нет все зависит от человека

Влад Аликов

Я эту точку зрения не разделяю ибо жизнь серьёзная штука и тут много сослагаемых.

Константин Ли

Одиночество - это когда не о ком позаботиться, и никто не позаботится о тебе

Migera

Это классно..с ним разговаривать не нужно, можно проигнорить или отключить

Анастасия Легоцкая

верно, но у меня никогда такого не было, даже когда думала что я одинока))

Alina Solovieva

Ne fakt, odinochestvo , kogda vse zvoniat, a ti chuvstvuyesh, chto pozvonili, chtobi chto-to poprosit...a ne prosto tak...

Гриша Колпаков

одиночество, когда не к кому сходить, так просто без приглашения...

Наталья Боева

нет... это когда звонят все, кому не лень, но ни для тебя - никто