Лиза

Если собрать все цветочки со смайликов,
что мне приходили....Никола Пиросмани был бы спасён!?

Ответы
Al
Albina.53

С точностью ответить не смогу, прожил он короткую жизнь, был живописцем -самоучкой, если не ошибаюсь, то умер в 1918г. Цветы люблю живые, природа в этом просто умница!!!

Александр Моргун

а ты любишь цветы декоративные или живые творческие картины из бисера или сваровски

Александр Моргун

просто отец хочет отдать машину она в плохом критическом состоянии но мне надо содрать с него потому-что он может все сделать даже двигатель запороть а нам надо экспертиза гараж уже готов дальше идти надо это подавать на суд его

Лиза

с отца содрать? ты в своём уме?

Александр Моргун

да он не человек и у нас война уже давно я мать защищаю а сестра отца он ответит за все воровства кражи пистолет криминал у его стаж по кражам и так далее отвечать надо ему

Александр Моргун

спокойной ночи !

Лиза

как так можно? одна семья........?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ни чего назад не вернуть, ни смайликами, ни слёзками, ни белым флагом))))

Лиза

верно........

Лариса Абызова

так спасите его не дайте погибнуть в стоячем болоте..

Лиза

вы эт о чём? о Пиросмани?

Юрий Архипов

врядли, погиб бы от аллергии.....

Лиза

как я !

Юрий Архипов

вы меня озадачили.....

Пусть его грузины вспоминают.

Лиза

не ожидала такого ответа?

Я думаю вы имеете в виду грузинского художника,так он жил в начале века.

Лиза

думать можете....чем вам грузины не угодили?

Будем говорить так.Это их герой,у нас своих хватает.

Лиза

а то......отечество Хайямов нам родило...откидывайте тогда весь мир....

Давид Иванов

Весь Мир был бы спасен.

Лиза

как это?

Давид Иванов

Ваши цветы спасут Мир

Лиза

если бы........?

Давид Иванов

Не сомневайтесь, так и будет

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Никола,это кто?

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ты чего ругаешься? Зуб болит?

Лиза

у меня их нет!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А разве клыки не зубы?!!)))

Лиза

не............

Бот@Нег V

Возможно...

Влада Влада

Пиросмани-море живых цветов дарил!