~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №62. Ей 32 ему 39.Первый брак.Был договор,посуду каждый моет за собой(его условие ). А у неё( она готовит, но после готовки моет он). И вот быт. Готовит она божественно, он поедает со скоростью(а надо сказать что в приготовлении равных ей ещё поискать), но однажды он просто перестаёт мыть посуду за готовкой и начинается скандал, что в принципе он моет за ней..а она нифига не делает..Хочу узнать ..часто ли вы изменяете правилам, которые сами устанавливаете ?

Ответы
Борис

Ну не знаю, я тоже все ощущаю в процессе. И поцелуй приятен во время того. 🙂
Не хотите космонавтов - и писатели сжигали книги, которые писали с вдохновением.

Константин

пипец... проблема посудку помыть?? Это серьезно или прикол? Я всегда за собой мою на автомате.. Поел пошел всполоснул

~Глаза Цвета Ночи~

серьёзно

Константин

жопа... эито называется проблема на пустом месте.. Я понимаю люди например не хотят увольнятся с работы, которая нравится, но зарплата низковата, а жена дрючит.. Или она готовить не любит... или он ремонт не умеет дома делать и не хочет уметь, ибо не любит и не его это... А тут тарелочка или кастрюлька.. Кастрюля после супа моется секунд 15 после пюре тоже где то если ситичкой.. Сковородочку можно замочить и ситичкой и гелем тоже не больше 20 секунд

~Глаза Цвета Ночи~

вот так вот

Константин

это жопа..

Борис

Кое-что меняется с течением времени - это закономерно. Только пирамиды не боятся времени. 🙂

Yts - 62

Мне не разрешают мыть посуду и заниматься уборкой, и правил никаких я не устанавливал

~Глаза Цвета Ночи~

ну ...не устанавливал же

Yts - 62

А зачем устанавливать! Я делаю мужскую работу и не подпускаю к ней лиц противоположного пола

~Глаза Цвета Ночи~

ну разные люди есть

Yts - 62

Все эти договоры...чушь какая-то.

~Глаза Цвета Ночи~

согласна

Yts - 62

🌹

Ольга Сачик

Правила складываются временем и не меняются годами!и не будет скандала

Александр Евгеньевич

А у нас в семье никогда не было никаких правил. Нормально живём....

Androider(Андрей)

Даже читать не буду. Я боюсь твоих сказок.Ну их нахуй 😂

Androider(Андрей)

Прости. Мне стыдно, но я не могу не говорить Правду ☺️

~Глаза Цвета Ночи~

ты умница ..Андрюша)))

Androider(Андрей)

Спасибо, коли так ☺️ 🌹

Ел
Елена)

Не часто,но изменяю ,правда без скандалов,это же жизнь!

Владимир Хорламов

в армию его в наряд на кухню сразу бы стал человеком..

Федор

Какая глупость на пустом месте....

Кт Мпо Ду.

Мужчины негодяи- не любите их!

~Глаза Цвета Ночи~

ну что Вы ..они замечательные)

Дядzя Валя

вот они пожрать..две свиньи

Юр ..Спб

что за бред мыть посуду????

~Глаза Цвета Ночи~

ты с одноразовой ешь ?

Юр ..Спб

нет,поел помыл,у меня всё в единственном числе

~Глаза Цвета Ночи~

ну потому что ты один и тебе никто не готовит

Юр ..Спб

даже если б я был не один-всю лишнюю посуду бы выкинул-есть захотят сами помоют-нет-сидят голодные

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо...готовили бы себе и мыли бы ..а ты ел бы то что привык

Юр ..Спб

😉