Fuad

путин на весь мир поднял шум, похоже все начнут друг с другом воевать, рабзияне долбанулись не на шутку.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

а до этого никто не воевал.Не бомбили Югославию,Сирию,Афганистан,Ливию,Ирак 1 миллион погибших.Гаитаи,Панама.Это только последние 30 лет.

Fuad

сейчас открытая война, дончате на стороне россиян.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Минские соглашения были ширмой для прикрытия вооружения Украины. Сама Меркель сказала. Переворот на Украине инспирировали западные страны, чтобы натравить на Россию. Так же как и Германию в 41 м.

Fuad

эти минские соглашения даже гроша не стоят, мы более 30 лет ждём, путин всё время подтирается ими и не выполняет никакие соглашения

Эдуард Щиголев(Липецк)

А он их и неподписывал. Ты что не веришь Меркель.

Fuad

((
((Жека))

Путин неподнимает шуму это хохлы воют и молятся на него каждый день что ни разговор то Путин 🤣🤣🤣🤣

Михаил

точно) Колонии запада самостоятельность получают) Теперь крысы в ЕС себя сьедят

Сергей

Одним "миром" больше, одним - меньше... Не имеет значения.

Магистр Околовсяческих Наук

Да Винчи!!Земля стекловатой😀😀

Ег
Егоза

Он нападал на вас?

Магистр Околовсяческих Наук

Он украинских детей ел ещё с 2014 года...Слава богу Вагнер ему печень вырвал!!

Ег
Егоза

Блиииать, хорошие у тебя таблетки

Магистр Околовсяческих Наук

Украина побеждает!!!Ураааа...

Владимир Игнашов

не похоже не согласен..

Fuad

незаметно начинается и чем дольше будет это длиться, думаю станет заметно

Владимир Игнашов

не хотелось бы...это точно !

Fuad

нормальному человеку конечно же не захочется, это для дикарей праздник

Владимир Игнашов

скорее для дураков !! дикари также умными бывают..

Fuad

почему я говорю дикари, ведь многим нравится насилие и воровство, дикарям нравится воровать и насиловать, а некоторые вообще предпочитают издеваться над телами, я в этом плане имею в виду, а дурак это тот, кто идёт по обещаниям путина рисковать своей жизнью за деньги

Владимир Игнашов

ясно...дураки также разными бывают...знаем..