Татьяна Бадулина

Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг...)А как правильно бросить???

Ответы
Иван Иванович

Лучше перестать читать всякую дрянь, претендующую на звание умного афоризма. У классиков все написано. Самое интересное что закон бумеранга тоже работает, бросишь ты, бросят тебя. Хотя это шутка и я что то заморочился не тем)))

Юрий Николаев

РАЗВЕ КТОТО КОМУ-ТО ПРЕНАДЛЕЖИТ И КАК МОЖНО БРОСИТЬ ВОПРОС НА СКОЛЬКО МУЖЧИНА ЗРЕЛ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ПРАВЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ОЦЕНИТЬ ГАРМОНИЮ ИЗБРАННИЦЫ ПРЕНАДЛЕЖНОСТЬ УПЛАТНЕНИЯ ФИЗИАЛОГИЮ....

[Саня Малый Id119233775]

к каждому свой подход нужен, тебе лучше знать своего мужчину, но можно дросить и так, что вернётся не бумерангом, а кулаком по лицу, так что тут осторожность нужна)))

Елена Мюнстер

Бросать можно только тогда, когда есть уверенность, что он вернется. Но тогда - зачем бросать? 🙂 - Наверное для того, чтобы лишний раз убедиться, что ты ему нужна

Al
Albert

Женщина перефразируй сказанное. В реальности именно правильно брошенная женщина возвращается как бумеранг...) Вот и вопрос как правильно бросить???

Се
Сергей

я думаю вопрос в другом,как сделать так,чтоб вернулся тот и в таком же виде....,а то может вернуться но уже не в том состоянии что был раньше.....

Яна Петрова

сложно сказать,Я бросала лишь однажды и не с целью,чтобы Он вернулся,вам подробности?плохо помню-кажется просто-исчезла))))))

Жанна

Просто отпустить без истерик и скандалов и при этом зажить еще лучше, похорошеть и расцвести, завести кучу поклонников

Алексей Детинкин

послать подальше и не брать трубку телефона! он сделает всё что бы вернуться и бросить девушку со спокойной душой)))))))

Александр Уманец

Если он возвращается то он уже не мужчина, мужчина когда его бросают улетает к другой и не возвращается

Оксана

ко мне все возвращались,а расставалась со всеми по-разному.поэтому,как ни бросай-все равно вернется!

Дмитрий Смыгунов

Оооо ! Сударыня , бросайте так , что бы у него оставалось такое чувство что он о вас еще не все знает .

Николай Шведюк

ТАК,ЧТОБ ПОТОМ САМОЙ ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ.НАДО ОСТАВАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ,ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ БЫЛО ПОДЛОСТИ...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Одним концом, бумеранг должен быть привязан к вашей ноге, тогда он, как собачка к ноге и вернется

Андрей Рачков

вы сперва глупость свою бросьте обещаю..если у вас это получится-она не вернется к вам никогда.

Selim Hakim Habib

Правильно не бросать, а если есть повод бросить, то лучше сразу так, чтобы не возвращался)

Artem Fantasy

Закрывая за ним дверь. не щелкай на замок. можно даже оставить случайно приоткрытой.

Ка
Катюшка...

Зачем его бросать, если хочешь чтобы вернулся? Не травмируй его нежную психику...

I@
Iniya @@@

Лучше оставить его в состоянии покоя и уйти самой, тогда бумеранг не вернется)))

Виктор Ли

))не знаю даже, красиво, и грациозно, так чтоб он понял кого потерял, так наверно)