Елена ДАНИЛОВА

"Бутылка кефира, полбатона....бутылка кефира, полбатона...". Чтоб у всех хоть иногда было оранжевое настроение!

Ответы
Александр Туганов

Вот уже подряд два дня
Я сижу рисую
Красок много у меня-
Выбирай любую.
Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет!

Припев:
Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Вдруг явился к нам домой
Очень взрослый дядя.
Покачал он головой,
На рисунок глядя,
И сказал мне:- Ерунда!
Не бывает никогда:

Припев:
Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Только солнце в этот миг
Ярко заблестело
И раскрасило весь мир
Так,как я хотела.
Дядя посмотрел вокруг:

Припев:
Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Эту песенку с собой
Я ношу повсюду.
Стану взрослой,всё равно
Петь её я буду.
Даже если ты большой,
Видеть очень хорошо

Припев:
Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Леонид 獅子急 Шестаков

Литровая бутылка молока, вдоль разрезанный батон, между его долями 100 грамм тонко нарезанной ветчинно-рубленной колбасы - завтрак ленинградского студена шестидесятых годов прошлого века. 30 + 13 + 22 = 65 копеек.

Елена ДАНИЛОВА

Класс! И были молоды и счастливы!

Юра Робинзон

Кот, живущий на мясокомбинате:
- "Наверное меня скоро кастрируют. Точно кастрируют!
Ну, не может быть, чтоб Всю Жизнь так было ХОРОШО!"

Елена ДАНИЛОВА

Может...может...

Олег Шмаков

а где вопрос у меня оранжевое настроение но какого черта вы здесь на спрашивалке чтобы нарушать правила сайта и засорять эфир

Елена ДАНИЛОВА

спасибо что из всех невопросов на Спрашке выбрали меня для поучения!!!!

Олег Шмаков

извините нашло чт-то

Елена ДАНИЛОВА

Бывает!

Ольга Усольцева

Ага - оранжевое небо , оранжевое море , оранжевый верблюд. Оранжевые мамы оранжевым детишкам оранжевые песенки оранжево поют !

Елена ДАНИЛОВА

и так можно... но это из другой песни... я из Чайфа

Ольга Усольцева

Я в курсе , просто я про настроение . Это же здорово !

Елена ДАНИЛОВА

а то!!!! главное - настроение

Ольга Усольцева

Пусть оно у вас всегда будет солнечным !

Елена ДАНИЛОВА

спасибо... и Вам того же!!!!

Ум
Умиление..

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Зигмунд Фрейд

Елена ДАНИЛОВА

Я так глубоко не капаю... ценю что есть...

Ум
Умиление..

Любящее сердце стоит больше, чем вся мудрость на свете.

Чарльз Диккенс

Елена ДАНИЛОВА

Выров из текста... и смысл совсем другой... любящие сердце когда в ответ нет никакой любви вообще ничего не стоит...

Расих Шагвалеев

"бутылка водки, карамелька.......бутылка водки , карамелька..." Чтоб у некоторых хотя бы было хорошее настроение!

Елена ДАНИЛОВА

Нуууу.... А если куда то поехать надо за рулем?

Алексей Ерёмин(Бердск)

''А я похож на новый ''Икарус''.А у меня такая же улыбка.И как у него,и как у него оранжевое настрое-е-ение!..''

Елена ДАНИЛОВА

Класс! Супер! У меня опять поднялось настроение!

Александра Лебедева

А вы знаете, в мои молодые годы это было здорово. Бутылка кефира и полбатона. И смеха много и ребят много.

Елена ДАНИЛОВА

Классс.... и оптимизимууу....

Александр Никифоров

интересно , а как кефир в бутылку наливать? когда-то была такая группа "Чайф", это не оттуда?

Елена ДАНИЛОВА

Они и сейчас есть! Да, это их песня... просто по радио передали...и настроение поднялось

Александр Никифоров

когда-то в студии звукозаписи работал , кассеты писал. название альбома запомнилось. говоришь , настроение поднялось?

Елена ДАНИЛОВА

Конечно... и улыбка как у Икаруса (это из песни)

Люба Аксенова

я всем желаю ,хорошего настроения в новом году,были счастливыми.,любимыми,и здоровыми.....

Елена ДАНИЛОВА

Спасибо!

Люба Аксенова

На здоровье.....

Игорь Тембрел

Особенно тогда, когда вдруг появляется возможность получить хоть какие-то излишества.

Елена ДАНИЛОВА

Да к это вообще класс!

Игорь Тембрел

Вот и чудненько, наши мнения в этом вопросе совпали.

Галина Архипова

точно. оранжевое лето, оранжевые люди,оранжевое солнце, оранжевый верблюд

Елена ДАНИЛОВА

Сохраним подольше хорошее настроение!

Елена Зинякова

Не поняла про кефир и полбатона. Но настроения оранжевого очень хочется!

Елена ДАНИЛОВА

Песня Чайф "оранжевое настроение" начинается с этих слов

Елена Зинякова

Я не очень хорошо знаю их творчество. ))

Елена ДАНИЛОВА

Я тоже не фанат....но по радио передали...как-то душевно стало и весело

Елена Зинякова

Спасибо, что вы этим поделились. Я ваш вопрос прочла - и мне как-то тоже веселее стало!

Елена ДАНИЛОВА

Просто для интереса найдите в интернете, послушайте

Елена Зинякова

Спасибо!

Юрий Юрий

Тоже вариант! Спасибо за пожелание! Такое меню может продлить жизнь...

Елена ДАНИЛОВА

А хорошее настроение еще больше продлит жизнь!

Юрий Юрий

Тоже верно! Оптимизм - это здорово!

Петр Иванов

тогда еще банку пиво смешать с кефиром будете на унитазе всю ночь

Елена ДАНИЛОВА

Намешать можно чего угодно.... главное, чтоб настроение было классное!

Петр Иванов

сначала да потом не совсем

Елена ДАНИЛОВА

Так всегда бывает! Хорошее долго не длится

Олег Блинов

А я похож на новый "Икарус"
А у меня такая же улыбка,
И как у него))

Елена ДАНИЛОВА

точно!!!! у меня такая же улыбка!!!

Олег Блинов

Отличная группа,мне у них ещё песня нравится "Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня?"

Елена ДАНИЛОВА

согласна... они молодцы!!! не потерялись со временем..

Владимир Илюхин

... А я сегодня дома, а я сегодня дома (с), но в банкомат надо идти)))

Елена ДАНИЛОВА

Так можно же с классным настроение идти! Весело!

Виктор Александров

цвета радуги и настроение.вот от сюда пожалуйста по подробнее.

Елена ДАНИЛОВА

это не надо связывать... оранжевое настроение - это в данном случае веселое ,хорошее настроение от простых вещей... а не ращепление призмой белого света..

Виктор Александров

сто грамм и пирожок-тоже самое?

Елена ДАНИЛОВА

С утра? А на работу? А за руль?

Виктор Александров

за рулем нельзя-из машины вышел,на капоте налил,выпил,вот тогда только за руль- а за рулем ни ни.

Елена ДАНИЛОВА

Вот и я о том же... приехал с работы.... съел пирожок выпил рюмочку... класс! А с утра - нее

Александр Скоробогач

Пол бутылки кефира и пол батона-ужин ,а оставшееся -на завтрак

Елена ДАНИЛОВА

И хорошее настроение на 2 дня готово!