Я Рисую Осень

я ни у кого не попросил прощения хоть и очень виноват перед ними. это так тяжело... осознавать что я не могу этого сделать. очень стыдно и тяжело и даже страшно. слова стоят в горле комом и невозможно сидеть на месте от переживаний и тяжёлых мыслей. среди этих очень близких мне людей, есть очень добрый человек, который желает мне только добра и не способен навредить, а я перед ним очень виноват и он не знает этого и даже если узнает, не осудит. очень стыдно и мерзостно на душе и очень тяжело..?

Ответы
Алёнка

Понимаю, такое бывает... Но ведь можно сделать это просто как делают все, не вдаваясь в подробности... Просто к случаю упомянуть, что сегодня прощеное воскресенье... А станет легче, хоть немного... Да и близкие люди поймут.

Алёнка

Вам не за что просить прощения... В такие моменты нужны люди которые скажут доброе слово и не осудят...

Я Рисую Осень

я знаю что он именно так и сделает. это мои гордыня и трусость

Алёнка

Ничего не боятся только дураки)

Я Рисую Осень

спасибо вам

Ва
Васко

проще спать на земле, чем прощать.у гордости две крайности; либо всё - либо ничего. среднего пути нет

Ва
Васко

я тоже сегодня не попросил прощения ни у одной живой души

Я Рисую Осень

вот

Ва
Васко

так что прости меня от всех тех у кого я не попросил прощения

Я Рисую Осень

и ты меня прости

Ва
Васко

Бог простит и я прощаю

Жа
Жанна

Попроси прощения, станет легче, вот увидишь, гора с плеч упадёт.

Я Рисую Осень

хорошо

Инга Найт

прощаю я тебе.... так как искренне сожалеешь....☺️‼️

Вячеслав Филиппов

Всякое бывает . Главное оставаться человеком .

Я Рисую Осень

согласен

Вячеслав Филиппов

у меня похожая ситуация и мне тоже очень больно . но что сделал уже не вернуть . главное не делать дальше ошибок

Я Рисую Осень

и попросить прощения

Вячеслав Филиппов

да но чтобы не навредить ещё больше

Я Рисую Осень

тут уже выбирать не приходится

Вячеслав Филиппов

честно я не могу советовать только поддержать . у меня было почти так же ничего не мог сделать было ужасно больно и стыдно помогло время но было тяжело очень

Ли
Лидия

Это ваш ребёнок..которого вы бросили..

Я Рисую Осень

нет. простите

Ли
Лидия

это вы простите

Мария Абросимова

Попросите прощения...

Я Рисую Осень

я по стараюсь

Светлана Булавина

а что мешает=то?

Я Рисую Осень

видимо гордыня

Просто Зайка))

так попросите!

Я Рисую Осень

хорошо. я постараюсь

Просто Зайка))

ничего не бойтесь!!!😘