Alla Lala

Итак..как Путлер обучал Лаврова брехать. Ни одного слова правды от фашистского министра.

–4
Ответы
Алексей -------------

Вранье ! Через пару месяцев кто не переобуется будет посажен или в партизаны пойдет на не долго нацистов ни кто не простит Читайте историю о Гитлеровской германии

Alla Lala

да! Рашке фашистской теперь 100 лет отмываться придётся!

Где Ты Там И Я

Ложь, пиздёшь, провокация! Ребята, украинцы, я верю, что есть ещё те, кто не под гнётом Америки.

Alla Lala

вот именно! Путлер и Лавров пи..дят, как дышат!

:T
:Thinking:

Запад вообще один фейк )) от и обещали помощь Украины , но обсанкционировались как всегда )))

Alla Lala

факты в студию! )))

:T
:Thinking:

А чем они помогают Украине ?) И сколько было обещаний и встречь ) только когда пришла РФ армия - как всегда НАТО и Америка слились и свалили и не чё не обещали и не помогут )))

Alla Lala

не вижу ВАШИХ фактов..😄

Sarman

Искажать имя президента страны не делает чести человеку. Басню "Слон и Моська" не читали?

Alla Lala

имя фашиста?? можно..

Sarman

Фашисты 8 лет убивали детей в Донбассе с молчаливого согласия таких сволочей, как ты.

Alla Lala

во..во.. фашисты Захарченко, которого Путин Вовка нанял и платил и оружим обеспечивал все 8 лет.

Fedor Shkenev

Тетка, да не парься-все идет, как идет... Нациков передавим, остальные-одумаются

Alla Lala

кто ж их передавит, путлеровских фашистов?

Y. V.(George)

ЗРЯ ТЫ ЭТО ЗАТЕЯЛА? ВСЮ ГАДОСТЬ,ВБРАСЫВАЮ? ЛУЧШЕ Б ЧТОТА ПРО ОТНОШЕНИЯ.

Alla Lala

Гадость тебе в мозги с путлеровских каналов льют! А ЭТО ФАКТЫ!

Y. V.(George)

ИЗВИНИ? Я ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛ? И ВООБЩЕ, С ДАМАМИ СПОРИТЬ И ВСТУПАТЬ В ДЕБАТЫ? ПАРДОН ОСТАВАЙСЯ СО СВОИМ МНЕНИЕМ ОДНА.

Александр Рюрикович

Вы там зачем Дом профсоюзов то спалили? А? А О. Бузину за что убили?

Alla Lala

пример с Московского путча взяли..😄

Александр Рюрикович

Пожалей себя. Собственным ядом захлебнёшься.😂

Alla Lala

не.. пример С ТЕБЯ, фашист, я не беру..😆

Де
Дерсу

Прочитал отзывы, да уж... что-то никто цветов тебе не дарит...

Анатолий Лисицын

Висеть тебе...и я не смогу замолвить за тебя ни слова...

Alla Lala

???

Alla Lala

иди уколись..

Андрей Мещеряков

а по Донбассу и Луганску тоже они херачили 8 лет?

Alla Lala

с какими ИХНИМИ??? ( Хоть бы язык учил) ЭТО ВСЕ ПУТЛЕРОВСКИЕ войска были в Донбассе!

Андрей Мещеряков

но стреляли то с территории украины

Alla Lala

в ответ!! НИ РАЗУ за 8 лет.. Киев ПЕРВЫМ не наносил удары по путлеровцам Захарченко.. Зато они постоянно, все 8 лет, бомбили Украину.

Андрей Мещеряков

т.е. украина пустила их к себе, чтоб они оттуда стреляли по Донбассу, а потом перешли в наступление на всю украину?! как всё запутано...

Alla Lala

НЕ ПУСТИЛА, А ПУТЛЕР ЗАНЯЛ ДОНБАСС! 8 ЛЕТ ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНУ!

Чи
Чингисхан

Для укродиотов кошмар

Милош Йованович

Мозги надо включать.

Alla Lala

ну вы же не включаете )))))

Анатолий Иванов

👍🤝-сволочи!

Нафаня Щепкан

Копай глубже!

Николай Смирнов

Такая работа

Alla Lala

то есть для россиян - это норма?

Якен Хгар

Что за бред?

Alla Lala

это как раз ФАКТЫ!

Иван Иванович

🖼

Денис

🤦🏼‍♂️

Alla Lala

кто не трогал??

Денис

нацики

Alla Lala

нацики не трогали нациков?🤦‍♀️

Денис

ээээ, Алл. кричи: слава Украине и всего делов. да, и говори, что россияне гавнюки.

Alla Lala

то есть сдулся.. сказать нечего? ну..ну.

Сергей Л-Ов!

Например?

Alla Lala

всё в видео! Или мозгов нет видео посмотреть?

Галина Галчонок

факт