Де
Дерсу

А у вас в городе разве нет еще улицы Николая второго?

Ответы
Niherasebeblia

у нас и первого нет...и ваще не знают кто это такие!

Де
Дерсу

Не указом, но уставом, юноша, ибо в чужом монастыре ты гость, всего лишь,,

Niherasebeblia

паша,есть даже и по номерам,но таких очень мало. в основном именами политиков/писателей/религиозных/военных деятелей ,библейскими персонажами. рядом со мной улица-"моше даян" и "невиим"/пророков. в Тель-Авиве есть улица Членов(был такой журналист-сионист). когда русские узнают об этом,ржут как подорванные.ходила шутка,что ПМ Израиля предлагал Клинтону встретиться на перекрестке ул.Членов и бульв.Левински!

Павел Пахин

👍нормально !! все как у нас .я живу на улице пламенного интернационалиста , героя гражданской войны !!

Niherasebeblia

этого штоль ? 🖼
и в чем его геройство заключалось.в убийствах соотечественников?

Павел Пахин

не все так просто ..... Дальний восток в то время , скажем был окупирован японцами и чехословаками ....короче коктейль был еще тот ...советская власть пришла в 1922 ....и опять же патриотическое воспитание и пример для подражания .у вас лучше называть улицы именами тех , кто реки крови пролил ?

Все Тот Же Друг Михаила

Думаю не будет. Этот малахольный Империю предал.

Де
Дерсу

Предал? А Горбачев кто тогда?

Де
Дерсу

И тем не менее, живет и не хило так...)))

Все Тот Же Друг Михаила

Лучше не начинайте эту тему.. Мразь каких свет не видел

Читатель

Нет. По прежнему площадь Ленина и улица Ильича

Де
Дерсу

Да Папандопула, ничего звуит так...

Читатель

Паниковский с Шурой Балагановым не хуже

Де
Дерсу

Точно! Про Остапа Бендера совсем забыли уж!

Читатель

Не гоже!

Просто Александр

Мы такие улицы ещё в 17 году переименовали.

Де
Дерсу

Это и так понятно и наводит на определенные раздумья...

Просто Александр

Думаешь царь спасет страну?

Де
Дерсу

Думаю пара десятков лет диктатуры не помешает. Мирным путем это жулье прогнать вряд ли возможно.

Просто Александр

Прогоним этих- новые придут.

Де
Дерсу

По крайней мере лет 50 еще страх иметь будут.

Тихая Мелодия

Нет...но зато есть Екатерининская площадь)

Тихая Мелодия

Нет,не лукавлю..всё по-честному.

Де
Дерсу

Отец учил меня, никогда не верить женщинам...)))

Тихая Мелодия

Ну и не верь))))))

Де
Дерсу

Ну и не верю. Но когда она тихой мелодией подкатывает...))))))

Тихая Мелодия

Она не подкатывает...Колюнь...просто говорит))))

Нет. Он же предатель был. Им и не назовут.

Де
Дерсу

Здрасте. Он был государь Император всея Руси, добровольно-принудительно отрекся от престола и невинно расстрелянный большевиками со всеми чадами и домочадцами.

И не только Руси. Фельдмаршал Британии и тд, тп. Сами и написали, что добровольно. Принуждение было выражено уговорами австрийской родни в их же пользу войны с Антантой.

Де
Дерсу

Горбачев гораздо большую подлянку сделал...

Начнем уж с князя Владимира, это он Византии продался и Олегово наследие прибрал!))) А Горбачев и не скрывал, что на себя работал.

Де
Дерсу

Теперь понимаю, почему у народа ностальгия по Сталину... Эх, сейчас бы ему с Берией работы бы было...!

Каждому времени свои герои, хотя порой и отрицательные.

Оксана 🐉

У меня есть Александровский парк зато)))

Де
Дерсу

Ну да, и собор Василия Блаженного тоже.. И как это его в свое время в имя Феликса-пророка не переименовали...

Angelina Goncharova

нет . и бандеры первого тоже нет

Де
Дерсу

В Харькове так не уважают Бандеру?

Angelina Goncharova

конечно нет - это навязанная личность

Де
Дерсу

А нас бают,ерой мол он...

Angelina Goncharova

из колчака наверное больший герой был бы

Де
Дерсу

Колчак был образованный офицер, дворянин, учавствовал в морских экпедициях по изучению дальневосточных морей. Как представитель своего класса революцию не принял и вот...

Angelina Goncharova

а это вообще выродок

Де
Дерсу

Да знаю я с детства кто он такой уж, когда резали и вешали учителей, врачей, женщин, детей... такое нельзя прощать.

Николай Шляхов

Нет! Зато есть памятник Колчаку

Сергей Из Сибири

У нас Николаевский мост есть ...

Де
Дерсу

Ну уже не плохо.)))

Айрат Невсемизвестный

есть ул Колчака и батьки Махно

Де
Дерсу

Ну уже неплохо, еще бы проспект барона Врангеля не помешал...

Айрат Невсемизвестный

аха и переулок лжецаря Дмитрия)

Светлана Филюкова

ПОКА НЕТ, Привет Дерсу Узала!!

Де
Дерсу

Привет, Светлана. Таки пора бы уже..

Ирина Гавриловна

У нас даже первого улицы нет)

Де
Дерсу

Ну вот, или ленивы или очень заняты...

Ирина Гавриловна

А зачем?

Де
Дерсу

Сейчас модно так.

Ирина Гавриловна

Чё модно?Сначала грохнуть а потом восхвалять?(

Де
Дерсу

Так чтобы помнили.

Ирина Гавриловна

Что бывает?)да один Мираторг чего стоит(

Ля
Ляся

Проголосуете будет делов то

Галина Чаплинская Против Войны

у нас еще и первый не дорос..

Де
Дерсу

Вот здрасте! В какой еще стране мира, президента батькой называют?

Галина Чаплинская Против Войны

Эт точно - в этом мы уникальны. От Орши недалече Александрия -родовое гнездо, откуда наш орел взлетел. Сделали образцово показательное село.. Сейчас взялись за Оршанский район -с 1 января на 5 лет всяческие льготы и преференции. Честно скажу, как бухгалтер -впервые увидела четко и ясно составленный указ на эту тему, с предельно ясными разъяснениями. Авось будет толк -пилотный проект стартует с Оршанщины..

Де
Дерсу

Это еще князь Потемкин для Екатерины второй, деревеньки показательные вдоль пути ее следования строил.

Галина Чаплинская Против Войны

))) будем посмотреть..

Де
Дерсу

Дерзайте!

Галина Дьячина

Не знаю..но у нас его убили..

Де
Дерсу

Ну вот, тем более, вам первым и карты в руки!

Галина Дьячина

Это к епархии

Георгий Клинцов

У НАС ЕСТЬ РЕСТОРАН КОЛЧАК.

Де
Дерсу

Ну, я видел ресторан, Соловей-разбойник назывался...

Иван Иванович

Нет, только Александра 1....

Де
Дерсу

Ну, тоже неплохо. Главное начать, а там как по маслу пойдет уж...

Любовь Ф

у нас и улицы Ленина нет)))

Де
Дерсу

Плохо, раз нет!

Любовь Ф

и никогда не было)))

Де
Дерсу

И самих улиц нет?

Ирина Карпова

еще нет. скоро построят

Ирина Карпова

комментарии. туда жми. там будут все диалоги

Де
Дерсу

Их можно удалять все сразу или по одному?

Ирина Карпова

там есть ссылка- отписаться - нажать и диалог пропадает

Де
Дерсу

А не получится, что этого товарища больше не покажут?

Ирина Карпова

нет. пропадет тока диалог.ну если конечно тот чел тебя в чс не закинул