Вера Смальт

Смерть - причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Сейчас новое - это вы, но когда-то (не очень-то и долго осталось) - вы станете старым и вас очистят. Простите за такой драматизм, но это правда.Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...Всем удачи и счастья в личной жизни.Всем спасибо

Ответы
Друг

типа как прощальное письмо...а токо вчера у меня на глазах,парень ей предлагал руку и сердце!!!...странные ВЫ ДАМЫ!!!

Дима Петухов

Но пока есть время,давайте оставлять лишь добрый след, что бы добро возрастало и приумножалось.

Кот Мучёный

спасибо за напоминание)))согласен ни что не стоит так дорого и не ценится так дёшево как время))))

Сергей Смирнов

Все очень правильно и верно сказано!!!Вера тебе всяческих благ, удачи и благополучия!

Александр Тарасов

это что?похоже на инструкцию!