Вячеслав Гордеев

Отвечая на звонок, говорить «Алло», «Да» и «Какого х..я!» стало старомодно. Есть другое нужное слово: «Внемлю!». Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой «Кому я понадобился?», произносимую со МХАТовским драматизмом.

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мой телефон рабочий на 2 цифры отличается от диспетчера управляйки, так вот в 9 утра как по команде граждане вызывают слесарей, матерятся на водоканал и т.д. Мне эта вакханалия изрядно надоела, и я начал отвечать гроулом. Никто не перезванивал))))

Leysana

знакомая в трубу говорит- на проводе, после окончания разговора- на вязи , пока

Татьяна Гниденко

Есть ещё ворох забытых фраз,например: "Слушаю Вас...Да не молчите... и т.д."

Вячеслав Гордеев

Естественно есть....🌹

Галина Лазарева

а на вопрос СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ отвечать вы знаете каждый год по разному

Вячеслав Гордеев

Умница....

Галина Лазарева

сама знаю(шутка)

Галина Лазарева

спасибо

Св
Свет?лана)

"На проводе","у аппарата","внематочно"...😁 много всякого

Di
Diamond

..Что За отсебячину вы несете, там таких слов не было)))

Вячеслав Гордеев

Я всегда отсебятину несу... Нравится мне это

Di
Diamond

после фразы "МХАТовским драматизмом" - пришел в голову эпизод из фильма про Деточкина на сцене и худрук, т.е. Евстигнеев сказал именно такие слова....А так, продОлжайте в том же духе)

Майя Петрова

Многие ошарашивают фразой: "Слушаю Вас внимательно!"

Вячеслав Гордеев

Наверное.

Юленька :)

Мой муж говорит "Рronto", тоже прикольно звучит)))

Вячеслав Гордеев

А моя супруга знает, чувствует, что это я звоню...и очень ласково отвечает...

Queen Of Wolves

я ,,слушаю.,,....а мужу....,,кто тут хочет меня,,

Aleksandr Bronfman

Вы Не Предсказуемы))))

Вячеслав Гордеев

Это для чужих. Для супруги и матушки лучше меня нет никого.

Queen Of Wolves

)))

Бродяга

Я ИНОГДА ГОВОРЮ ---НУ ДАВАЙ ===ЖАЛУЙСЯ

Кр
Крошка-Кошка

Мне больше нравится: "У аппарата!"

Ан
Анжелика

А, кто будет говорить:"Не верю?")

Вячеслав Гордеев

Мне безразлично.

Гелла

Лет пять назад было актуально

Вячеслав Гордеев

Да.... Наверное. И не у детишек как сейчас

Скромница

А мне нравится : ..у аппарата..

Дмитрий Каракозиди

Я всю жизнь говорил:"Слушаю".

Вячеслав Гордеев

Ла я тоже...

Тигр Очень Ласковый.

еше...."Епоркин на проводе....!"

Саша Иванов

Я говорю СТАЛИН СЛУШАЕТ!

Снежана

И всё это - неправильно!

Вячеслав Гордеев

Каждому своё. Если думаете что спорить буду - то напрасно. Выкину и всё.🌹

Татьяна Фазылова

Я отвечаю-слушаю вас

Elena Vetrova

Смешно и остроумно☺