Вячеслав Гордеев

Отвечая на звонок, говорить «Алло», «Да» и «Какого х..я!» стало старомодно. Есть другое нужное слово: «Внемлю!». Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой «Кому я понадобился?», произносимую со МХАТовским драматизмом.

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Я говорю: "Слушаю"

Не Выясняй)

Царь на связи

Вячеслав Гордеев

Абонент поймёт, что с идиотом связался....

Людмила Канивец

Оригинально !

Олекса Мальцев

идите в жопу

Вячеслав Гордеев

Ты отттуда, чурка? Вот и сиди там до смерти скорой

Олекса Мальцев

за чурку и не понимания, менталитета и ассоциативной деятельности, как Маааааасквич, двигаайтесь в том -же наааправлении.

Вячеслав Гордеев

БРЫСЬ, УЗКОГЛАЗОЕ ЧМО, ЧУРКА!

Костя Н

Внимательно