Са
Санта

Как бы в наши серые скучные будни добавить немного красочного драматизма?

Ответы
Галина

А ЗАЧЕМ ДОВОДИТЬ ДО ДРАМАТИЗМА ,ДАЖЕ красочного, результат от драмы будет всегда негативным ,так лучше не знать эти драмы .

Са
Санта

Может и так))

Галина

А СКУЧНО, НА ДВЕ РУКИ ДЕЛО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ,СТОИТ ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ . ,сейчас упс появится, прясть из собачьей шерсти будем ,опять работа ,да музыку включим ,вот и развлечение .

Са
Санта

О, а где вы шерсть берете? Со своих собак?

Галина

У ДОЧЕРИ КОЛИ И МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧОНКА ОЧЕНЬ ПУШИСТАЯ ,НИЧЕГО ВРОДЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕПЛОХО .НА МЕСЯЦ РАБОТЫ ХВАТИТ .

Са
Санта

Понятно. Хорошего вечера вам.

На
Наталья

Ой не наааадоооо... можно я поскучаю... без драм и комедий.. вааааще без театра.?! Ну пжлст.... хоть неделю..?!)))

Са
Санта

Можно, можно. Я больше себя имел в виду, но даже мне уже за день перехотелось, сказывается усталость)

На
Наталья

Воооо т.. тихая мирная серость. Без снов.))

На
Наташа..

Санта..почему серые...солнышко..светит.. Девушки вокруг шикарные.. Дождика нет... Улыбнись...А?...

Са
Санта

😎😎😎 Урааа))

Просто Зайка))

Потерпите ещё немножечко)) Скоро начнётся золотая осень...И драматизм и красочно!))

Са
Санта

Унылая пора! Очей очарованье)

Просто Зайка))

да-да)) Главное не пропустить этот момент...На Покров обещают снег

Са
Санта

Гдее? 😯

Са
Санта

Ааа, там сам бог велел снегу идти

Просто Зайка))

эх, будь вы рядом, я бы вас придушила...😏

Са
Санта

Я не со зла, я уважаю суровый климат, хоть сам и в Крыму живу))

Светлана

Соберите несанкционированный митинг... Будет и драматично, и комично и красочно ))

Златка Золотая Она Же Зая

Я вызываю тебя на дуэль, Злобный Дедушка Мороз!! Выбор оружия за вами!

Са
Санта

Ах я злобный?! Да еще и дедушка!!! Тогда дерёмся дохлыми кошками! 🤢

Са
Санта

Всё, ты проиграла

Са
Санта

Тогда бери кошку и защищайся!

Са
Санта

И ты еще живая, но это поправимо!!!

Са
Санта

Ладно, мы же понарошку деремся, прости

Са
Санта

Пошел

Сергей Сергей Журавов

ну надо выйти ночью на улицу и задеть молодежь. каким либо вопросом..

Анжела Никулина

Не выплатят тебе зар.плату вовремя- будет у тебя бытовая трагедия.

Са
Санта

Это ужасы уже, а не драма

Цельная Ягода 🍒

Ну, можно обидеть боксера...извиниться точно не успеешь...))))

Са
Санта

Смерти моей хотите?))

Цельная Ягода 🍒

Нее...вообще нет...я не могу остаться без подарка под елкой....просто перебираю варианты, как перекрасить серенькое...нет, так нет😂😂😂

Ок
Оксана

В ваши ..серые и скучные😀 Мы таких не держим😛

Са
Санта

Возьмите меня к себе, прошу! 🥺

Са
Санта

Серовато и скучновато. Наверное потому, что я на работе 🤷‍♂️

Са
Санта

И у тебя там весело? Возьми меня к себе!

Ок
Оксана

Мне весело на работе не надо))) Цирка мне и здесь хватает😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Куда я его пристрою этот драматизм, среди моих красок?)

Са
Санта

Ну так давай мне, я пристрою. Только покрасочней мне выбирай, звонкий, спелый, как арбуз.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так нетути у меня, не приживается

Са
Санта

Чем ты его отпугиваешь?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я зануда же, ему со мной скучно, а мне некогда.

Ва
Валюша

на дуэль что ль кого нибудь....да грохнуть.....😳

Са
Санта

Вот-вот...

Ва
Валюша

так в чём же дело???

Са
Санта

А вдрух меня?

Ва
Валюша

ЭЭЭЭЭх.... как же с вами- в разведку.....😞

Ева Яловая

Каждый добавляет по своему и по своей фантазии...

A Lina W

Чего это они серые?У нас- солнечные,с надрывом

Са
Санта

Да и у нас печет нипадецки

Соня

Подружитесь с мужем любовницы И в гости к ним.

Света В Конце Тоннеля

Заказать стриптизершу в костюме клоуна

Елена Тамалинцева

Влюбиться в нете и реановать к классам

Са
Санта

К каким классам?)

Са
Санта

Аа, к лайкам - это да!))

Елена Тамалинцева

Ну. Мой мужчина лайкал и долайкался. Слился к другой.

Са
Санта

Не стойкий оказался лайкарь

Майя Петрова

Сходи на лыжах покатайся по асфальту

Са
Санта

Это мне не драматизм, а дурка светит 😳

Майя Петрова

Героем ютюба станешь

Светлана Филюкова

добавьте себе, мне скучать не когда,

Са
Санта

Всё, вам не добавляю, договорились)

На
Наталья

Желательно! Только без драматизма.