Befora

Пост ГАИ. Стоит одинокий гаишник, смотрит - в его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника. Тот обалдевая:
- Мать, ты что, с ума сошла? Здесь не пастбище!
- Ой, сынок, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял..

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))))))))))))ВОТ ЭТО П.....Ц АБСОЛЮТНЫЙ.....УПАЛ НА ПОЛ СЕЙЧАС....ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ СО МНОЙ....ТЫ ГДЕ ИХ БЕРЕШЬ....Я ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛ......П....Ц))))))))))) 🌹

Befora

))))))))) не успел уйти даже?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))ПРИВЕТ ЗАЙКА!!!)))))))))

Дмитрий Понасюк

Бровя,верх!!!)лыба,лыба

Befora

)))

Дмитрий Понасюк

я же вру?