Ко
Константин

Вы когда по пальцу попадаете, у вас тоже, то гвозди кривые, то молоток хреновый?😄

Ответы
Татьяна Сивенкова

Мой муж раз при мне так попал. Так Алиса сказала: "Давайте сделаем вид, что я такого не слышала, а вы постараетесь не говорить такие слова"! А при повторе таких слов, что он произнес: "Не несет смысловой нагрузки, выражает только эмоции"!

Светлана Бульская

И что навеяло вопрос ?)))У меня маленьким внук любил помогать своему папе...)))Вот где засада.И крикнуть нельзя,и никого вспомнить нельзя))).А он засранец ещё и на ногу молоток уронить умудрялся...папе)))))

Сергей К.

Слесарь с большим стажем ... да помню учили бить молотком по зубилу не глядя ... и рука потом набивалась так что боль не такая сильная была когда мазал ... а так это руки кривые если по пальцу бьёшь

Тамара Гончарова

Виктор, мы с мужем делаем так: Зажали гвоздик пониже шляпки плоскогубцами, приставили к стенке и лупим по шляпке) А если молоток соскочит, то и попадёт по железке)

Ко
Константин

😄 😄 ага один держит другой бьет

Тамара Гончарова

Не-а, все один) Или одна)) Мы не считаемся - если мне нужен гвоздь именно в этой точке стены, я не буду ждать прихода мужа, а сама вобью)

Realistka

и не только это, ещё и муж безрукий не может гвоздь забить, и стенка хреновая, и соседи уроды, и погода - фуфло.

Ҭɑлùя

Ой-ёй-ёй... Великий и могучий язык вспоминается, да ещё и в затейливых эротических позах)))))))))))

Ҭɑлùя

Да всё вспомнишь, что можно и что нельзя)))) А главное, очучения какие непередаваемые))))

Ко
Константин

эйфория

Ҭɑлùя

Даааа))))

Ҭɑлùя

😁 ☕ 🍰

Игорь Погребняк

У меня словарный запас увеличивается в геометрической прогрессии ))))))).......😉

Марина

Гвозди гнутся,гвозди гнутся,гвозди извиваются, над Серёжею будто издеваются)

Марина

😄 стих детский)

Ко
Константин

я в курсе

Марина

вот)

Ва
Васи*Лиса

Неее. Я говорю так, что сама не знаю даже откуда я таких славов нахваталась

~L
~Eva Lansca~

Неет , ну что вы! Я всегда виню себя ! Вот даже за то , что моя дочь курит .

~L
~Eva Lansca~

И это серьезно !! Правда !!

Анна Матвеева

Ну почему же, я объективна - глазомер никакой и руки не оттуда растут.

Анна

Никогда не попадаю.А плохому танцору, как известно и галстук мешает.

Анна

Смеяться вроде не грешно над тем, что кажется смешно.

Ко
Константин

когда смеетесь с позитивом .не злобно весело шутя, тогда улыбка осияет и даже злобного врага.

Анна

Я смеюсь всегда от души,но с врагами предпочитаю не иметь никаких дел.

Sa
Samson

А Вы всегда когда "по пальцу попадёте" - считаете именно так?

Ко
Константин

а вы еврей?

Sa
Samson

А Ви шо ... таки немного против?

Ко
Константин

да мне без разницы это к томуу что вопросом на вопрос

Звягинцев Егор

Если рядом никого то конечно инструмент виноват, гы, гы, гы.

Genadij Kozlovskij

Нет, я тогда вспоминаю анатомию и физиологию человека )))

Ольга Пичужкина

Да нет я виновата..взяла кривой гвоздь и молоток не тот

Ольга Пичужкина

стена правда от этого пострадала..бедная стена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таяна

Нет. Я рукожопка...а вообще, такого еще не было ни разу...

Владимир Хорламов

нет просто жена не правильно гвоздь пальцами держит ..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тупой дурацкий молоток, совсем управы на него нет😠

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Молчит гад, признаваться не хочет, надо на него в суд подать)))

Ко
Константин

Вот он сволоч

Надежда Зюзина

И весь лексикон портовых грузчиков на ум приходит

Ко
Константин

😄 😄 ага еще и матушку вспоминают но всегда не свою😄 😄

Надежда Зюзина

да уж