Дмитрий

Какой секс для девушки лучше? Быстрый и частый или долгий и выматывающий от сладости? И почему?

–6
Ответы
Виктор Шаламов

На вкус и цвет - товарища нет. Каждой девушке свой вариант по нраву. Это вопрос, как в анекдоте: Две подруги. Одна спрашивает: "Тебе какой член нравится, французский или японский? - А это как? - Ну, французский - тонкий и длинный, а японский - короткий и толстый. Подумав какое то время подруга отвечает: -Французский! Но...пояпонистее!"

Та
Татьяна

А цель какая? Вообще-то быстрый и частый - это мужской вариант. У вас все на уровне простого удовлетворения низменной потребности.

Дмитрий

Не у всех. За себя говорю что быстро и частот не по меня

Та
Татьяна

Основная цель секса - зачатие ребенка, другой Природа не придумала. Поэтому женщине нужно быть подготовленной к этому. Все остальное - всего лишь побочные эффекты.

Дмитрий

Побочные эффекты тоже должны быть

Та
Татьяна

Они даны Природой только для того, чтобы люди не отказывались рожать детей. Не более.

Дмитрий

Как всегда

Наталь

Можно подумать, на Земле осталась одна-единственная девушка и речь идет конкретно о ней) Да сколько нас, столько и вариантов)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это все равно, что вы спросите о том, чтобы вы постоянно ели. Разный. Иногда такой, иногда другой, иногда никакого не хочется

Olga Torba

Для нас, девочек, честно, главное длина!!!!!!! Просите меня, дуру старую, но это самое ТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

Это интересно

Olga Torba

Это очень интимно, поэтому только намекну -размер имеет БОЛЬШОЕ значение!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

Хорошо. Как скажете

Olga Torba

Как женщина, которая ощутила именно то, что хотела!!!!!!!!!!!! До сих пор радуюсь жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

Это превосходно

Николай Площинский

когда она понимает что такое секс тогда и будет женщиной вот объяснить проблематично...

Lady Winter 🇷🇺

Как говорится " все знают, что секс полезен, но не все понимают что с 31- ой минуты"))

Дмитрий

Поддерживаю

Михтар Каграманян

Дмитрий а почему бы Вам не спросить об этом у своей мамы или сестры?

Ол
Ольга

Думаю любой во благо если ещё и спонтанный, а так ограничений нет

Дмитрий

Именно

Liubov Semashko

В разное время по разному. Одинаково не должно быть, скучно.

Дмитрий

)))))))))

Za
Zaga

Хороший ответ

Liubov Semashko

Спасибо!👏🍉

Юр
Юрий

Девушке нужна любовь в отношениях, а не секс-машина в доме.

No
Noa

ну тут к каждой нужен индивидуальный подход наверное)))

Галина

у каждой своё ,перед сеансом расспроси, как положено

Дмитрий

Обязательно

Галина

Вот и ответ нормальный .

Дмитрий

)

Даха

Это мужчины скорострелы. Женщинам нужна романтика.

Черный Ангел

А ты встань на её месте и прикинь. Как бы ты хотел?

Дарья Зинчикова

Лучше быстрое качество, чем медленная показуха.)

Ирина Карпова

озаботы вылезли..родите хоть как ниб.все сойдет.

Дмитрий

А что Вы женщины всегда тыкаете своим "родите потом говорите" Не рожайте кто заставляет.

Лина

найдите себе девушку и спросите у неё, Дмитрий.

Расена

Лядь...как же вы затрахали , похотливые озаботы

Дмитрий

О как. Фригидна?

Расена

Ты импотент,и я не спрашиваю,утверждаю

Игорь Погребняк

До сих пор не знаешь???????)))...😮🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️