Игорь Сеитов

… И сказал Илья Муромец Соловью-разбойнику:
– Ах ты, @ нечистая! Хватит нашу кровушку BACKSPACE! Ану-ка ESC с Земли Нашей! Иначе посажу тебя за #, пока ты не отдашь END. Так что ESC отсюда HOME, иначе DEL тебе придет и не будет тебе никакой F1! Кто с CTRL+ALT+DEL к нам придет, тот от CTRL+ALT+DEL и

Ответы · страница 2
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Перезагрузитесь, вы подзависли

Игорь Сеитов

За повтор извиняюсь. Понимаю, что многим мои вопросы уже надоели, но! Сколько еще курьезных и глупых ответов, которые не дают мне снимать вопрос. Так что, уж, пропускайте подобные повторы, ладно? Тем более все эти вопросы в моей скудной голове рождались годами, и удалять их в один миг жалко.

Стас

А дальше?Клавиатура тесновата?

Игорь Сеитов

В 255 символов не вместился. ...погибнет! Таково мое ENTER!Испуался Соловей-разбойник и с SHIFT-ом TAB, TAB, TAB отсюда.Кто продолжит?

Елена Пьянцева

...тот от меча и погибнет.

Елена Пьянцева

Хорошая сказка, "балуетесь" творчеством?

Николай Кондратьев

Уйдет на перезагрузку

Игорь Сеитов

Еще хуже: FORMAT C: ему будет,

Ол
Оля

современная сказка)

Владимир Логинов

Операционная система соловей

Владимир Логинов

Операционная система соловей

Николай Ширякин

ИГОРЬ ВЫ СДАЛИ ЕГ

Игорь Сеитов

В наши годы не было ЕГ, были экзамены.

Galina Nikolaeva

Что это с вами?

Игорь Сеитов

Чекнулся, а что нельзя, что ли?)

Владимир Степанов

а..... ком завис

Игорь Сеитов

Просто >255 символов не проходит. Кто продолжит?

Александр Басараба

комп убьёт??? 😄

Екатерина Фирсова

Да, далеко зашёл прогресс 😄

Елена Векшина

Это что было?

Елена Векшина

Шутка необычная, а вообще есть у вас литературные способности, пишите и если это будет понятно и весело вообще будет хорошо

Александр Щербаков

Бред хакера!

Игорь Сеитов

Не бред, а шутка, и до хакера мне оччень далеко...

Надежда Сагер-Краснова

и тот чего?

Игорь Сеитов

погибнет! Таково мое ENTER!Испугался Соловей-разбойник и с SHIFT-ом TAB, TAB, TAB отсюда.

Надежда Сагер-Краснова

А Попович где стоял в это время?Он чем таким важным был,?

Людмила Манерова

класс

Игорь Сеитов

от CTRL+ALT+DEL и погибнет! Таково мое ENTER!Испуался Соловей-разбойник и с SHIFT-ом TAB, TAB, TAB отсюда.

Татьяна Писаревская

die