Простой Поцанчег

Если вкусно, значит еда правильная. И нет других критериев и нефиг заморачиваться с этим?

Ответы
Светлана Жук

Наши бабушки и дедушки кушали и жаренное и все что можно и нельзя,и жили и живут долго,а сейчас пища отличается ,много заменителей,не настоящего и теперь действительно не знаешь что полезно а что вредит организму...Я думаю выбор за нами , персонально.

Людмила Домникова

Чем больше ты продукты вертишь и готовишь раком и боком -тем ничтожнее от них польза.Вот жаришь помидоры с яйцами... Помидоры ! Жаришь ! Жарь и виноград . и огурец .Это изыск ? Это пойло для свиней.

Светлана Лескина

Натуральная пища ,которая без"химии" полезнее и вкуснее,конечно, а в остальном не надо заморачиваться

Людмила Пасынкова

С возрастом поймешь на сколько полезная еда у тебя была. Если сейчас это для тебя не важно.

Таисия Дюдяева

еда должна быть полезной и если желудок в порядке-можно не заморачиваться!

Валентина Улицына

Вкусно - это не значит , что правильная еда и о пользе говорить не стоит )))

Светлана Дмитриева

Вкусная еда не всегда правильная относительно здоровья, но вкусная же!!!

Саша Иванов

Еда или вкусная или полезная. Быстро сьетая вкусная медленно полезная

Ирина Костюкова

А как же нравится или нет, любимая или нет, оформление блюда?

Простой Поцанчег

Это вам, кому нехер делать, это надо

Ул
Ульяна

Пока проблем с пищеварением нет, можно и не заморачиваться

Кенжегуль Орынтаева

Каждый считает по своему, смотря о какой еде речь идет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даже если это просроченная колбаса из урны 😂

Простой Поцанчег

Для кота и это деликатес

Ольга Сачик

И правильно.надо уметь правильно приготовить

Ве
Вера

если вкусно, не значит что правильная еда

Людмила Петровна

ты не прав. еда должна быть полезной.

Лариса Смирнова

Есть - желание заморачиваться! 😄

Майя Петрова

Если пищеварение здорово - то да

Гуля Самойлинко

я не в настроении это обсуждать

М.
Михаил .

........но не здоровая .............

Уральская Рябинушка

Когда голодный-всё вкусно