** Виктория**

Чувствуете разницу: купить тур на неделю в Сочи стоит 6 тыров: проживание в хостеле+перелет, а просто билет до Сочи стоит шишнацать тысяч рублёв?

Ответы
Роберт

Прямой рейс и через Москау ( я балдею, когда узнал, что почти все внутрироссийские перелеты, ПОЧТИ ВСЕ! совершаются через Москау. !!!!! Этого долб ... ма я не могу осилить своим скудным умишком !!!! ) + фирмы все сотрудничают - одни зазывают, вторые - перевозят, третьи - размещают, четвертые - кидают, ...

** Виктория**

Россия - щедрая душа)))))

Роберт

О дааа ! Просторная ещё !

** Виктория**

)))))

Роберт

Вот у меня подруга есть, которая говорит, что никто ничего никому не должен ( кроме детей) . А я ей говорю - за все приходится платить ( должно отдать плату ) - и вот, яркий пример тому : необъятные просторы России - и возможность посмотреть свою Родину ( съездить к родственникам, согражданам ) . Можно гордиться, конечно необьятными просторами своей Родины, но необходимо и уплатить за это - просидеть всё время в своем Мухоросранске и ни разу не побывать в соседней области, я уже не говорю о Питере, Байкале, Камчатке, Черном море.

** Виктория**

Не поняла

Роберт

Да просто навеяло этим вопросом другой - про то, что за все в этой жизни приходится платить. В данном случае - за просторы Родины.

Музыкальный Кот 🐈

Где то наё*ка. Проживание плюс перелет 6 тыр, а просто перелет 16... хотя возможно, авиаперевозчики разные. Или страховка там, и еще всякой шляпы до кучи... разбираться надо.

Ал
Александр

перелет с помощью пинка,остальное входит в стоимость билета))

** Виктория**

Это провереная не наё@ка)) видимо скидка большая у туроператоров на перелеты, а проживание в наидешевецшем хостеле наверное.

Музыкальный Кот 🐈

Видимо, да))

Ты Против Че

Все для людей)) я тута в Питер за 10 слетал, 1.3 лету, а во Вьетнам на неделю за 20, 10 часов лету)) и проживание

** Виктория**

вот о чём я толкую)))) чё я раньше не въехала....

Ты Против Че

Поэтому только туром))

** Виктория**

да, причем даже в гости 😂 , минуя отель)))

Ты Против Че

Жизнь живи, век учись:-)

** Виктория**

да... но это видимо два разных века )))

Ты Против Че

Ну мы же и в 20 и в 21 пожили:-)

** Виктория**

ааа, это было в календарном смысле ))))

Сергей Антипин

проживание в хостеле, на территории своего государства, не стыдно ли нам?

** Виктория**

неа))) чего стыдиться, лег на шконочку и спи )))

** Виктория**

ну а ежели очень стыдно то можно в хостел и не заезжать))) можно в рэддисоне задержаться сколько нужно)

Сергей Антипин

ух ты

** Виктория**

аха

Сергей Логинов

Сутки в Сочи стоят не менее 6 -7 тыс, где это нашли недельный тур за 6 тыс?

** Виктория**

вы для чего спрашиваете?

Сергей Логинов

как для чего, Вы говорите, что там можно найти место за 1 тыс руб в сутки, чтобы завтра пойти и посмотреть на эту достопримечательность

** Виктория**

идите на улицу Православная 17)) и посмотрите ))

Сергей Логинов

схожу завтра же

** Виктория**

отпишитесь как сходили)

Олег Залыгин

и да-же ощущать не берусь...живу ж на побережье ж аж Азовского и моря!)))

** Виктория**

Крутой)

Олег Залыгин

Ну ...круче нас только переваренные яйца!))))

Дмитрий Карпов

Таки не только в Сочи.. В Грецию тоже тыщщ за 7 слетать можно.

** Виктория**

😂 я умираююю)))))

Дмитрий Карпов

Да погоди ты.. Кто ж по воскресеньям умирает? Это либо в понедельник, либо в субботу утром после пятницы..

** Виктория**

))))) я не знала что это строго по графику)))))

Дмитрий Карпов

Ну так ты спрашивай, если что.. Я расскажу, мне не жалко.

** Виктория**

Я ж только образно, от смеха))) а так ежели в серьез соберусь...обращусь за консультацией))

Ксения Храмцова

представляю какие там убогие условия за такую цену ....

** Виктория**

Да... тему вы похоже не втянули

Ксения Храмцова

да поняла я что тур дешевле , потому что летит чартер и тур фирмам скидки в гостиницах . я и сама всегда путешествия только через тур фирмы покупаю , так выгоднее

Андрей R@

Сочи?! Зачем вам эта помойка, езжайте на Шамору.

Андрей R@

Пойду сдам анализы ... а от вас- фу - фу - фу.

** Виктория**

Пакет дать?)))

Андрей R@

Слава богу я стерильный. 😂

** Виктория**

Пздц...

Андрей R@

Как есть.

Павел Гришин

На неделю? В Сочи? С питанием? Ой где то "лечат"!

Павел Гришин

Ну да. А надо было? Мне то икры точно не надо...

** Виктория**

Ты кем работаешь?

Павел Гришин

Начальник продажный, на кондитерской фабрике...

** Виктория**

Воот, я так сразу и поняла

Павел Гришин

С чего это так?

Fedor Shkenev

Выгодное дельце... А где это-киньте ссылочку?

** Виктория**

Я на яндекс путешествиях это отловила, недели три назад. Загляньте туда)

Игорь Либерт

Это что за хостел и авиакомпания?))))

** Виктория**

Я уже не помню, почти мес назд было. В яндекс путешествиях нашла

Александр /msk 77/

да лан...откуда так летим за 16 ? ))

Александр /msk 77/

Фея-англичанка...уже сплю )))

** Виктория**

Хррр хрррр хрррр)))

Александр /msk 77/

на бочёёёёк....)))

** Виктория**

Мммм...хрррр хррр хррр))))

Александр /msk 77/

прям слышу уже...))

Александр Дванов

вам выдают зарплату в тырах???

** Виктория**

В них

Александр Дванов

круть! и каков курс?)

** Виктория**

Один к одному

Александр Дванов

главное что в Сочи их принимают!)

** Виктория**

Вот именно!

***Kym***

Занимательная арифметика ..))

** Виктория**

ёлки палки, так вот оно что!)))

***Kym***

Я и говорю , что нормально уже ..))

** Виктория**

сглотнула комок в горле... )))

***Kym***

Это от счастья ..))

Виктор @дайвер@

Найти хату в 10 раз дешевле...

Viktor Nnn

чую! так что, купить тур?

Viktor Nnn

та ишшо не сейчас, то будет в осенней тишине.

** Виктория**

тохда к чему вапрос?

Viktor Nnn

я к тому, что вам смешно, а мне нет. о чем смеётесь, напишите, я тож посмеяться хотю. и вообще не отвлекайтесь, всю математику мне загубите

** Виктория**

вы все тут пьяные что ли?)))

Viktor Nnn

меня то ко всем не примешивайте. не пью и не манит и кушать хорошо стал. 😉

Сочинский Гуляка

Как жаль, что я из Сочи ((

Де
Дед'уктор

Это откедова вылет?

** Виктория**

Дороже чем 6 туды обратно)

Де
Дед'уктор

Вчетвером-впятером?

** Виктория**

Неть)

Де
Дед'уктор

Воть!

Константин Дос

Вико!, я безумно рад

** Виктория**

Безумно))) отчего же?)))

Константин Дос

Вика, привет. Я безумно рад тебя видеть.. видеть в онлайне..

** Виктория**

Приветик))спасибо, взаимно!) я редко стала располагать свободным временем))

Константин Дос

Вика, здравствуй! Очень рад тебе!

** Виктория**

)) как здоровье?