Николаич

раньше думал,что на бирже труда предлагают работу , пришёл-дали листок с 5 пустыми строками-должен сходить на 5 предприятий,чтоб там поставили подпись -не нужон-ежели через 2 недели не насобираешь 5 резюмух лишат пособия в 4800 рублёв,так нужно заботитсья о своих гражданах,которые более 30 лет отпахали на государство?эмигранты с востока ни дня не отработали

Ответы
Elchin Kuliyev

что за эмигранты с востока?

Николаич

сирийцы,арабы,афганцы в германии

Elchin Kuliyev

а вы тоже в Германии?

Elchin Kuliyev

а что ж вы с ГЕрманией сравниваете?

Наталья

им и пособия не дают

Наталья

они неофициально работают, если жить хотят

Наталья

нет. спят на перинах, накрываются одеялами, в тепле и уюте

Екатерина Аниретаке

Сбрейте усы

Николаич

ради бога, я не в том возрасте,что бы хотел пондравиться кому то- кому надо я понравлюсь и в вонючих носках

Николаич

красивую девушку видно в фуфайке,кирзовых сапогах и без макияжа

Екатерина Аниретаке

Да все это слова. Она не привлечет такая любовь мужчины

Николаич

я не Сергей Зверев,у каждого свои мозги

Николаич

птицу видно по помёту -ёлка,а рот открыла -палка