Евгений Снежин--Бригиневич

.......Цивилизация с виду невинна? Но она не знает пощады и милосердия, как
тому должно быть по вере свыше!
Угнетая закон и порядок мнимая демократия и глобализм нынешний - себе у
угоду и на погибель ль?- готовят мятежность и бунтарство, ненависть и революционность.?🖼

Ответы
Лина

Это не она...

Евгений Снежин--Бригиневич

Можно понять космос, но не себя; расстояние между собственно человеком и его внутренним «Я» подчас больше, чем расстояние до звезд. (Гилберт К. Честерон)

Лина

Всё новое это забытое старое...

Евгений Снежин--Бригиневич

В самый темный час мы видим звезды. (Ральф Уолдо Эмерсон)

Лина

хорошо бы и самому что то знать)

Евгений Снежин--Бригиневич

Довольно неуместно называть эту планету Земля, когда очевидно, что она — Океан. (Артур Клар)