Stormy

Подари мне, Caнтa,
Aнтидепpeccaнты
Литра два тeкилы,
Чтоб полегче было.

Ящик мотиваций,
Чтобы улыбаться,
К людям всем терпимость
И невозмутимость.

И конечно много
Принеси бaблишка,
Чтоб на вcё хвaталo
Можно без излишка.

Забери ты, Санта
Все мои зaботы,
И твои oлени
Их сожрали чтобы.

И конечно, Caнтa
Пофигизма кyчy
И тогда весь гoд мoй
Сложится пoкpyчe. А вы какие подарочки хотели бы получить?)

Ответы
Владимир Клиновский

Встретить такую поэтесу с такими же лазурными глазами да прожить с нею добрую счастливую жизнь с нашими детьми и внуками!)))

Степан Удилов

Даже не мечтайте! Вот увидите, каждый год одно и то же - это был тяжелый год следующий будет намного лучше и т.д!))))

Степан Удилов

Вы просто не замечаете.

Stormy

Чего не замечаю? Того, что всё якобы хуже?) так факты говорят об обратном)

Степан Удилов

Разве? Посмотрите вокруг внимательно! Одноразовый мир, в магазинах кроме *овна ничего и не продают, но даже *овно китайское потому что своего нет, законы пишут чтоб грабить, ценники от балды, вместо продуктов половина если не больше ГМО и другая хрень, видел рекламу продукт называется "не молоко" и слоган "Это вам не молоко!" - полностью растительного происхождения, люди уже водку не покупают лучше говорят самогону сделаю( не отравишься и голова с него не болит), работы куча платить не хотят, люди работают за троих но за одну копеечную зарплату и т.д. Такие мы высокоразвитые!

Stormy

Всегда были, есть и будут качественные фермерские продукты, в которых 💩нет. Товары тоже, можно приобрести отечественные премиум класса, успевай только денежки отстегивать) а вообще, отвечая вам, я лишь себя имела в виду, не более

Степан Удилов

Фермерские не значит качественные, на производстве есть ГОСТы и ТУ а у фермеров нет не тех не других. Приобрести можно, но надо поискать побегать перепробовать и опять же никаких гарантий не зависимо от цены, и ценники опять же от балды, сколько язык выговорил столько и цена! Так и я про вас ответил, вы же про себя начали!

Даниил Белевитин

А зачем Вам бабки, так ответил Санта, я американец, вот вам депрессанты)

Са
Санта

Хорошие подарочки, даже отдавать жалко. Себе оставлю наверное))

Алексей

Чтобы будущий год не отобрал у меня ещё больше чем этот!

Вера Гудкова

Здоровья побольше или хотя бы,чтобы не ухудшалось.

Марат

Да ты в своих стихах уже все сказала, в тему)))

Марат

И знаешь давно хотел сказать, у тебя необычно красивое фото на аве))

Stormy

Спасибо)

Марат

На здоровье)

Al
Algor

Пусть он твои желания,обязательно исполнит))

Де
Денис

Почему Санта? На Руси всегда был Дед Мороз!)

Stormy

На Руси был Велес, а уж потом Дед Мороз)

Де
Денис

Пусть будет Велес, но не Клаус который пришел к нам с Запада

Stormy

Неужели, вы такой зануда?)

Де
Денис

Почему зануда? Просто зачем смотреть на Запад когда у нас есть свое)

Stormy

Просто вы цепляетесь к мелочам, а на вопрос не отвечаете)

Дэн Григри

всё одно не получу--зачем забивать голову...

Мария Коханова

Стихи отличные. Собственного сочинения?

Stormy

Нет

Селия Вымри

Прямо Санта? Ты что, в Америке родилась?

Stormy

Да, а что

Селия Вымри

И приехала сюда?

Руссо Туристо

Местный Санта еще не откликнулся?))

Stormy

Нет) я на него нацелена не была

Руссо Туристо

Понятно.. у него нет бороды как у старика Хоттабыча)😁😉

Noname

Хочу космический корабль 🙄

Милота))

Никогда не уставать и не болеть!

Се
Сергей

Подарю улыбки...налью шампусик вам...буду вам защитником... а ночью под диван

Милота))

Ковриком прикинишься, или чемодан?

Се
Сергей

Я - Коди Севент Уандер...великий потомок великих Чёрной Сакуры и Маджестика Биса! Какие коврики и чемоданы?

Милота))

😂😁

Се
Сергей

😉

Владимир Коваль

🖼

Владимир Коваль

Ольмеку не бери, на утро голову не найдёшь

Stormy

Хорошо) хотя до этого находила)

Владимир Коваль

Это конечно мои оценачные суждения, потому что я могу выпить не 50 грамм сего напитка) но от эсполона так не ломит)

Stormy

Хорошо

Пан Квинто.

Чтоб, живы будем не помрем..)

Хороший Парень

Санта?... Вы в Штатах сейчас?

Stormy

ага, соединенные штаты Сибири😂

Хороший Парень

Ясно. А где?

Stormy

Новосибирск

Хороший Парень

А я на севере красноярского у нас -53

Stormy

Ого. У нас-4метель

Виталий Алексеев

А почему Санта? А дед мороз?

Александр Грызлов

Никаких, ему и так тяжело