Светлана Агламазова

как считаете-магниты на холодильнике-такое же "мещанство",как герань на подоконнике?

Ответы
Наталья Попова

Магниты на холодильнике терпеть не могу, такое впечатление,что он не мыт, а в пятнах. А вот герань - любимый цветок. Я -Рыба по гороскопу и герань мой цветок. Растут, как на дрожжах. Я их только и развожу.

Светлана Агламазова

каких больше цветков-красных?

Наталья Попова

Сейчас у меня восемь расцветок , красных из них -три. Причем один такой, что каждый маленький цветочек в грозди представляет собой розочку. Есть белый,малиновый,оранжевый, белорозовый,светлосиреневый цвета.

Светлана Агламазова

это замечательно

Владимир ...

Та и герань не считаю. А слоники в ряд и подавно 🙂

Светлана Агламазова

слоников не трожь!это вообще святое)

Rico Martini

Да почему? Если кому нравится, пускай

Светлана Агламазова

удивительное единодушие!

Rico Martini

Ну а чего

Светлана Агламазова

не ожидала такой поддержки)

Елена Родичева

Вот у меня тоже эти магниты.Но я их не люблю и считаю их пыле сборниками)

Александр

не знаю. у меня их нет

Светлана Агламазова

ни того ни другого?

Александр

холодильник на месте. уже проверил

Светлана Агламазова

а внутрь заглянул?)

Александр

ага. даже пиво на месте

Светлана Агламазова

вот ведь!)

Александр

бывает.....

Т✩
Точка ✩ Зрения

не считаю...

Igor Igor

Бред

Светлана Агламазова

согласна.ни одного негативного отзыва)