Июнька

Куда девать эмоциональные отходы?

Ответы · страница 5
Ведающий.

Отпускать в небо.

Хронит Бронхический

Утопи в стакане...

Серёжа

Отходы? Енто как?

Июнька

Да нормально в общем и целом..

Серёжа

ну и хорошо!!! 🌷 что б не скучала!!!

Серёжа

Да всегда пожалуйста!!! это ж от души.....

Серёжа

ну если улыбнулась, то уже хорошо..., а то про какие то отходы..... 😉

Серёжа

👍 так держать

Семён

Утилизировать ...

Семён

Создать сеть утилизации по признакам и соответственно отсылать отходы в соответствии с описанием критериев ...

Июнька

Сеть утилизации...))) как вы её представляете?)

Семён

Что то подобное утилизации отходов быта, контейнеры различных цветов ...

Июнька

Но то, что в душЕ, невозможно просто так взять и забыть, выкинуть на помойку.

Семён

Вот мы и пришли к серьёзному разговору, теперь можно без шуток ...

Июнька

Вот сейчас мне будите говорить про физические нагрузки, занятие макраме и (не дай бог) про спиртное..))))

Семён

Ошиблись, вы не экстрасенс, я лирик ...)))

Михаил Мещанинов

Отходы в мусор....

Михаил Мещанинов

Конечно

Большой Бибизян

Утяжмуждляэтого

Ал
Алексей

Утилизировать...

Июнька

Это предмет можно на свалку, А эмоции как?

Ал
Алексей

На свалку истории.Плюнуть и просто забыть.

Июнька

Так память то есть.. Не в маразме ещё)))

Со
Соцзащита

Что это такое?)))

Со
Соцзащита

Понятно теперь... Может во сне переваривается.... Хотя зачастую эта куча меня придавливает и я буквально тупею

Июнька

Вот вот.. Надо как то избавляться от этого мусора

Со
Соцзащита

Кстати я ещё вчера поймал себя на мысли, что меня добивает собственная закостенелость и я как зомби хожу неприкаянный... Видимо это звезды так сошлись, мы это чувствуем... Эту данность никуда не деть и видимо для каждого явления есть разумное поведение

Июнька

Не надо допускать эту закостенелось. Резко рвани в сторону, где есть то, что может быть ново и интересно.

Я-
Я-Искал-Тебя

заешь их тортом

Ярослав Светин

Много накопили

Ярослав Светин

Ну уж не нервничайте так то)

Ви
Виталий

На переработку

Не
Немыч

В переработку!

Июнька

Из говна каныетку делать?)

Не
Немыч

Думаю найдутся кто оценит...

Майя Петрова

В речке топить

Роман

В переработку

Роман

Тогда вариантов нет, придется собирать в себя все это. Только вот надо ли оно вам?

Июнька

Чувствую, что уже не могу это воспринимать..

Роман

А дальше будет еще веселее

Роман

Уже не можешь, а они все прибавляются и прибавляются, дальше то что будет?

Роман

Причем полный и это надо срочно менять

Поручик Ржевский

водкой запить

Игорь Калиниченко( Русский)

Выбрасывать.

Июнька

Это же не материальный пакет с мусором.... Как эмоции то выбросить?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Да,тут замещение нужно. Некоторые могут выбрасывать. Но, как моя сестренка психолог говорит: Проще тем кто слабые , им проще найти замену прошлому, сильным психотипам сложнее, особенно если они пытаются несбывшееся прошлое воплотить в нынешнем, это маниакал.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, просто теорию рассказал. А, реальность, она шире. А, вы хотели бы побывать в Шире? Это место Бегинсов?

Июнька

Я вообще о таком не слышала. Это где? Это что?

Игорь Калиниченко( Русский)

Который не писал Игру Престолов. Тот Джон )))

Евгений Волков

концы в воду!

Эх
Эхядаятакая

в крематорий

Аделина Свабода

Выбрасывать

Rl
Rln

Сюда валите

Rl
Rln

Это в генах

Июнька

Не только. Окружение, мне кажется, большую роль играет.

Rl
Rln

Мы вправе выбирать окружение

Июнька

Иногда это улица делает. Да и вообще много чего.

Rl
Rln

Я сатараюсь обходить негодяев