Капа Магна)

Вы часто говорите комплименты?

Ответы
2S
200 Super Joke

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Капа Магна)

36 комплиментов...и все мне?

2S
200 Super Joke

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..))))))))))) Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

2S
200 Super Joke

ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ-ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ (!) образом перечитай-пересчитай много-много раз!..))) 😄

2S
200 Super Joke

НАИСРОЧНЕЙШИМ (!) образом!!!..)))))))) 😄

Elena Roschina

вот вчера сделала комплимент стрижке кондукторши в автобусе. Так она призналась, что это ее муж -водитель автобуса стрижет! Повезло с мужем! 🙂

Борис Бабкин

Когда я работал в преимущественно женском коллективе, то как же было без них... Это была практически производственная необходимость.

Валентина Кирсанова

почти всегда, сознание головного мозга работает только с местоимением Я, желая другим, желаю сама себе

Александр Вовк

Часто девушкам, а красивым девушкам- очень, очень и еще раз очень часто..... а по другому, как?

Александр Вовк

Это не ответ... ...Это попытка уйти от ответа... .

Александр Вовк

Ну вот... это ответ... Теперь грудь- колесом, локоны веером, припудрить носик и вперед.... слушать комплименты...... и постараться услышать очень....., очень и еще раз очень много комплиментов.....

Александр Вовк

Если локоны отросли,.... то разберетесь, как веером их упорядочить...

Виталий Позыгун

не знаю как ответить по этому простите задам встречный вопрос......а часто это сколько???

Виталий Позыгун

)))) нет я не так часто...но лишний раз похвалить люблю.....к стати Юля вы так шикарно выглядите..

Васиф

я понимаю Вас и Ваш вопрос...Видимо, к Вам обращаются с обильными комплиментами.....

Васиф

если помните, мы с Вами обсудили эту тему я думаю неэтично будет если я повторяюсь...

Капа Магна)

припоминаю...кажется. вы мною были недовольны

Васиф

это потом, а вначале я кое что написал про Вас и когда Вы поблагодарили за комплименты, я ответил, что во-первых это не комплимент а сущая правда, а во-вторых не стоит поблагодарить за правду. а то, что я был недоволен чем то, это уже было потом. после того как я узнал Ваше мнение о некоторых вещах.....ну это уже не так важно, так как о вкусах не спорят....

Капа Магна)

Значит, я ничего не перепутала

Данила Старжинский

комплименты больная тема?немного скуп на них но все же пытаюсь говорить по чаще

Капа Магна)

нет) не больная...карму поднимаю

Алексей Кротов

Нет, никогда я их не говорю... моя приятная и семпотичная незнакомка 🙂

Анатолий Бондарь

По необходимости - на задние лапки и комплименты , и комплименты ...

Амангельды Ахатов

Надо говорить.Это поддерживает Ваших родных,близких и знакомых.

Дмитрий Рычковский

Очень редко. К сожалению в пионерское детство этому не обучали.

Dzhanik Он Же Alexey

Всегда, когда есть возможность. Юлечка, ты такая красивая!

Dzhanik Он Же Alexey

Взгляд...... такой взгляд!!! Твой взгляд сравним с стрелой Амура, Что бьет без промаха и прямо в цель. Хотел бы я поставить в центре круга, Из сердца своего мишень.

Капа Магна)

Вы поэт? Такие классические стихи)

Dzhanik Он Же Alexey

Не поэт. Но иногда кричу душой.

Dzhanik Он Же Alexey

Почему? Многим мои стихи нравятся.

Капа Магна)

Я просто не люблю когда кричат.

Dzhanik Он Же Alexey

Не так. Я имел в виду крик души....

Александра Куценко

да часто у меня же дети и внучки внуки да и друзья и соседи

Moses Tavdidishvili

Нет. А тебе скажу.... Ты сегодня выглядишь счастливой.....

Moses Tavdidishvili

И дай Бог тебе и в дальнейшем счастья, радости, здоровья, успехов и хороших доходов!...,..

Капа Магна)

Ой, спасибо) и Вам всех благ

Юра Вострых

Если девушка действительно этого заслуживает,то да)

Нуркельди Пралиев

Я бы целовал эти палчики которые набирали эти буквы

Нуркельди Пралиев

Вот так часто я делаю комплименты

Максим Солдаткин

радиактивные отходы знаешь, ставлю знак равенства

Дмитрий Полуэктов

Не так часто, как хотелось бы.. Боюсь разбаловать!)))

Кирилл Сорокин

стараюсь как можно чаще, чтобы девушек порадовать