Elena Samoilova

На прошлых выходных в гостях у подруги поспорили на 5 тысяч, смогу ли я поцелоааться с подругой. Я поцеловалась, но потом сразу вытерлась и мне остальные говорят что проиграла. Но ведь я же поцеловалась. Я выиграла спор или нет?

Ответы · страница 3
Алексей Денисович

Конечно выиграла. Спор был по целоваться,а что дальше тишина. Так что поздравляю с выигрышем

Дмитрий Рубцов

Смотря, куда поцеловаться, а если в губы, то, какие нижние или верхние, Я же спор не слышал!

Александр Ку

Смотря что именно спорилось...Целовать свою сестру и целовать свою девушку-разные вещи

Музыкальный Кот 🐈

Они просто бабки отдавать не хотят. Какое условие? Поцеловаться. Поцелуй был? Был. Все.

Музыкальный Кот 🐈

Ну был же)) что то ваши друзья слов не держат совсем)

Вадим Степаненко

Выиграла. Ты же поцеловалась...
Вот только стоило оно того? Воспитание? Мораль? Честь?

Степанида Абрамсон

Блин. Где такие споры? Я готова с вами целоваться часто. Я даже не буду вытирать губы!

Маргарита Нейман

а чего вытираться то? мы лет в 16 с подругами в бутылочку играли, никто не вытирался))

Маргарита Нейман

у всех слюни, она слюнявая что ли?)

Маргарита Нейман

а так то друзья ваши нечестные, поцелуй был? был! деньги на бочку, правила же никакие не прописывались? А вообще прежде чем спорить надо наперед попросить что бы деньги показали, теперь будете знать что веры им нет))удачи

Анюта

думаю да, ты же не блеванула ей в рот. и не сказала фу.
пусть гонят тебе твои бабки..

Маша

ну да. А если член взять в рот, а потом рот вытереть, то это минетом не считается ))))

Маша

Ваш случай тогда тоже поцелуем считается ))))

Elena Samoilova

Согласна)) но подруги уверяют что я не должна была вытираться. Хотя это не обговаривалось

Маша

ерунда, Кто-то просто не хочет платить

Elena Samoilova

а я им говорила, если не уверены то не спорьте. могу конечно перецеловать))

Сергей Исаков

Ну в принципе да. В условиях ведь не было такого что это должно было понравиться!

Анна Причетникова

Выиграла.но смотря как поцеловалась.как с мужчиной или так чмок в губки и все?

Elena Samoilova

Страстно с языком. минут 10

Elena Samoilova

а вытиралась я потому что та оказалась сильно слюнявой

Анна Причетникова

М да неприятно слюни чужие

Elena Samoilova

Очень. А подруги говорят мол поцелуй стерла. Просто у меня реально рот мокрый был

Анна Причетникова

Ну тогда она не умеет целоваться

Elena Samoilova

Целуется классно. Просто слюнявая)))

Константин Добрынин

думаю что выиграли, спор то был о том что вы поцелуетесь??? значит выиграли!!!!!

Rafis Nuriev

По идеи да. просто походу поржать хотели, или зацепились и денег жалко стало.

Никита Письмеров

хы хы.. что же дальше та будет в вашей компашке.. Что а их понятии поцеловать.

Егор Комаров

выиграла. поспорьте еще касательно того, что бы заняться сексом с подругой

Авраам Чулпанхаматов

Что, она такая слюнявая? Конечно выиграла. За такой поцелуй и десять мало...

Дмитрий Ячанов

Может тебе еще не мыться надо было потом полгода, чтобы уж точно выиграть?

Нургуль Кунетова

Если там на было условии потом не вытираться то вы выиграли 👏👏👏👏

Elena Samoilova

условий вытираться не было)

Нургуль Кунетова

Нееет. Они просто не думали наверное что вы поцелуетесь .

Elena Samoilova

А им говорила, что мне не слабо

Нургуль Кунетова

Думали просто скажет но не сделает теперь кому не хочется расставаться с денежками

Алексей *

надо было переспать для верности..5 тыщ как-никак..а теперь вот доказывай.

Тимур Сулейманов

Надо знать сначала правила вашего спора прежде чем говорить кто победил