Анна Аширова

Женщины кричат что все мужики одинаковые и козлы- что ж девочки это бред... откуда вы знаете что все одинаковые? Значит были с каждым! А про козлов отдельная история- к счастью в моем окружение достаточно мужчин чтоб опровергнуть это заявление))))) Так почему мы во всем виним мужчин?

Ответы · страница 6
Сергей Смородинцев

всегда проще вину взвалить на другого, чем признать, что виноват сам...

Сашенька Масалитина

потому что Дуры!!! ну если переходить на личности,то я я\ так не считаю))

Сашенька Масалитина

Оксана Габорец

Просто соринку в чужом глазу легко увидеть, а бревно в своем не охота.

Ал
Александра

согласна полностью,очень часто женщины ни в чем не уступают мужчинам

Ал
Алексей

Желание у многих приподняться на обвинении другого никто не отменял

Алексей Анохин

Мужчины тоже бывают разные, по этому самокритика должна быть у всех!

Светлана Рузиева

ну и Слава Богу,что у вас всё прекрасно! тьфу..тьфу...чтоб не сглазить.

Д*
Дмитрий *

женщины!!! Чтобы мужики не были козлами, закрывайте калитку в огород

Анна Аширова

Согласна с вами полностью)

Anzhelochka Van

Вы очень счастливая женщина, если Вас окружают достойные мужчины 🙂

Анна Аширова

Спасибо) Да мои мужчины: друзья, отец, парень прекрасные люди) И не достойны гадких слов в свой адрес)

Anzhelochka Van

Даст Бог Вам в них никогда не разочароваться,счастья и любви Вам

Анна Аширова

Спасибо, Вам тоже всех Благ.

Alexander Dolgov

Блин, наверное подобное притягивает подобное))

Вера Логинова

Разве виним? В отношениях участвуют двое, значит, виноваты вместе...

Тупиков Дмитрий

Потому, что мы мужчины, во всем виним Вас женщин. Банально,но факт!!!!

Юлия Белова

Если что-то с мужчиной не получается, дело скорее в тебе, а не в нём!

Оксана Пехтерева

согласна прежде посмотрите может ва сами делаете совершенно не то

Lena Anstevsaja

Надоели вопросы, бред какой то, извените обидеть я ни кого не хочу.

Анна Аширова

Можно было просто не отвечать....

Lena Anstevsaja

Можно, но вопросы бредовые ....... O_o

Эпическая Сила

ща мужчинки будут кричать "браво!" и кидать к Вашим ногам цветы!))))

Te
Terminator-Term

ну у меня очередная бессоница , наверное весна действует отрицательно 🙂

Эпическая Сила

мысли всякие в голову лезут?

Эпическая Сила

хорошие или плохие?

Эпическая Сила

ооо!!! так надо просто воплотить и все....буш спать спокойно)))

Юрий Оболенский

А вы начните с себя, со своего детства и обстановки в вашей семье.

Анна Аширова

Папулина любимая женщина ни когда его ни как не называла, они уже 10 лет вместе и у них все замечательно, они любят друг друга и воспитывают общего ребеночка)))))) Может по этому я ни чего не понимаю)

Валькирия Гондукк

Потрясающее противоречие самой себе. Да и самопод...кол забавный.

Саиджон Бекназаров

Всё у вас в руках женщины, если хотите мужчины будут идеальными...

Светлана Тляшева

это ж просто с лову сказано...как и мужики говорят что все бабы....

Анна Аширова

ну.... уж мысли то материальны....

Светлана Тляшева

не знаю, не знаю...а насчет того что все мужики козлы конечно же не согласна,как и насчет ,что все бабы...